Ciemme Jewels запускает ювелирную коллекцию шипованных изделий с алмазами

Коллекция ювелирных изделий с бриллиантами станет отличным вариантом классического подарка для вашего любимого человека.

Кулон в виде сердца

Марка Ciemme Jewels запустила лимитированную коллекцию ювелирных изделий с алмазами, но не обычную, а шипованную. Ссылаясь на то, что ювелирные изделия с бриллиантами всегда считались классическим вариантом подарка близких и любимых людей, представители компании решили создать коллекцию, изделия которой напоминают по форме сердце. Подвески, серьги и кольца шипованы и украшены настоящими драгоценностями для женщин. Украшения доступны в желтом и белом золоте — на любой вкус.

Кольцо с бриллиантами в форме сердца

Запущенная в День святого Валентина коллекция была представлена по праздничной цене — всего 9999 долларов. Отличный вариант подарка для любимых.

В настоящее время коллекция ювелирных изделий от Ciemme Jewels доступна во всех салонах сети в Мумбаи. Украшения Ciemme также можно приобрести в различных интернет-магазинах, так как Ebay, SBI Mega Mall и специальном вебсайте компании. Фирма Ciemme Jewels является дочерней компанией C. Mahendra Exports Ltd., она была создана в 2003 году. Она предлагает покупателям доступные роскошные украшения с алмазами, изготовленные из золота, а также серебряные аксессуары, часы и солнцезащитные очки.

Кулон в форме сердца с бриллиантами

Ciemme Jewels запускает ювелирную коллекцию шипованных изделий с алмазами
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *