Что продается в магазинах на этой неделе: ювелирные изделия с драгоценными камнями

Мы попросили четыре магазина  розничной торговли, расположенных в четырех различных регионах страны, рассказать, какие ювелирные изделия продаются лучше всего на этой неделе.

Южный регион

A. Jaffe

Holland’s Jewelry, Сан-Анджело, штат Техас.

Обручальное кольцо A. Jaffe, весом 38 карат, украшенное бриллиантами pave, стоимостью $3,480 (без учета бриллианта в центре). «Бриллианты рекламируют больше всего», – говорит продавец-консультант, Молли Бернс. «Все их сейчас предлагают».

Центральный регион 

Makur_MakR554-morg_l

Peter & Ко Jewelers, Эйвон-Лейк, штат Огайо.

Кольцо Makur из розового золота  с морганитом и белыми бриллиантами, по цене от $ 1500. «Очень красивое женственное кольцо  с летним дизайном», — говорит владелец магазина, Терезия Оресковиц (Theresia Oreskovic).

Восточный регион

Verragio.InsigniaRing

 

Gary Michaels Fine Jewelry, Маналапан, Нью-Джерси.

Обручальное кольцо из белого золота весом 14 карат с венецианским бриллиантом  и бриллиантами pave общим весом 0,35 карат, стоимостью $3300. «Сегодня можно купить бриллианты везде. Бриллиантовые подвески, бриллиантовые серьги, бриллиантовые бриллианты», — говорит совладелец магазина, Майкл Литтман. «Бриллианты с инкрустацией Halo будут отличным выбором».

Западный регион

Simon G tourmaline ring

 

Biondi Jewelers, Аврора, штат Колорадо.

Кольцо Simon G с турмалином стоимостью $16,000-$18,000.

«Турмалины пользуются большой популярностью в этом сезоне», — считает совладелец магазина Мишель Сместад (Michelle Smestad).

 

 

Что продается в магазинах на этой неделе: ювелирные изделия с драгоценными камнями
(Visited 62 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Inchick:

    Надо признать, что современные ювелирные украшения с камнями восхитительны!

  2. natа:

    Мне всегда нравились ювелирные украшения с камнями, особенно это касается колец. Кольца, в золоте которых обрамлены бриллианты, смотрятся великолепно. И если к цветным камням я отношусь как то настороженно, предпочитаю из не брать, то вот прозрачный камень мне нравится. Вы посмотрите на предпоследний вариант кольца, он шикарен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *