Chopard открывает свой первый интернет бутик в Великобритании

Открытием этого интернет бутика компания Chopard демонстрирует приверженность прогрессивным начинаниям, а также понимание того, каким образом в наши дни ее клиенты предпочитают делать покупки.

Отныне благодаря открытию первого европейского интернет бутика швейцарского бренда Chopard, британцы могут приобрести его ювелирные изделия онлайн.

Chopard Imperiale lace ring in 18ct rose gold with amethyst and diamonds.

Chopard Imperiale lace ring in 18ct rose gold with amethyst and diamonds.

Chopard.co.uk стал вторым в мире интернет-бутиком компании Chopard (первый находится в США). Его открытие – наглядное подтверждение приверженности этой компании прогрессивным идеям. Также этим она показывает, что понимает, каким образом сегодня ее клиенты любят покупать такие товары как часы класса люкс и ювелирные изделия из драгоценных металлов.

Веб-дизайн онлайн бутика полностью адаптивен. Иными словами, его интерфейс целиком соответствует размеру экрана пользователя, что обеспечивает идеальные возможности для просмотра веб-страниц на всех устройствах и при любом экранном разрешении. Кроме того, приобретая ювелирные изделия компании Chopard в режиме онлайн онлайн, покупатель имеет возможность подробно узнать о богатой истории этого 155-летнего бренда, а также познакомиться с эталонными технологиями часового производства и новаторскими процессами разработки дизайна драгоценностей. Все это поможет по достоинству оценить предлагаемые товары.

Rose gold and diamond pendant from Chopard's Happy Diamonds collection

Rose gold and diamond pendant from Chopard’s Happy Diamonds collection

В ознаменование открытия, две культовые коллекции часов и ювелирных украшений компании Chopard в течение 1 месяца будут доступны покупателям эксклюзивно в онлайн режиме. Palme Verte – это первая диффузная линейка коллекции Green Carpet. Ее элементы изготовлены из золота Fairmined в 18 карат.

В их дизайне отдается должное долговременному сотрудничеству компании Сhopard с Каннским кинофестивалем. Именно эта компания создала новый дизайн Золотой пальмовой ветви в 1998 году, а в 2014 году она приняла решение использовать для ее изготовления золото Fairmined. Этим Chopard продемонстрировала свою сегодняшнюю приверженность социальной ответственности при производстве товаров роскоши. Характерный орнамент в виде пальмового листа – отличительная особенность всех экземпляров коллекции драгоценных украшений Palme Verte. Она состоит из очаровательных, и в то же время преисполненных духом беззаботности и обыденности элементов. Эта коллекция включает сережки, подвеску, кольцо и браслет. В ней гармонично объединяются вечерние и дневные драгоценности. Palme Verte, бесспорно, станет еще одной классической коллекцией компании Chopard.

The Palme Verte collection, including this 18ct Fairmined yellow gold bracelet

The Palme Verte collection, including this 18ct Fairmined yellow gold bracelet

Часы Chopard, созданные в сотрудничестве с Porsche, также будут продаваться эксклюзивно на вебсайте. Часы с труднопроизносимым названием Superfast Chrono Porsche 919 Jacky Ickx Limited Edition иллюстрируют давнюю любовь компании Chopard к автоспорту. Вдохновением им послужил спортивный гонщик Жаки Икс, который является послом Chopard и Porsche. Эти часы были выпущены ограниченной серией, которая составляет всего 100 экземпляров.

Также в этом интернет-бутике доступен большой выбор других ювелирных изделий и часов компании Chopard. К их числу относятся представители высокого ювелирного искусства из таких культовых коллекций как Happy Diamonds, Imperiale и Classic Racing, а также Green Carpet и Red Carpet.

Chopard открывает свой первый интернет бутик в Великобритании
(Visited 41 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *