Chopard и Rihanna: история любви

Певица Рианна и Chopard, известная ювелирная компания класса «люкс» из Швейцарии, объявили о своем сотрудничестве для создания двух коллекций украшений.

Первая коллекция – Rihanna Loves Chopard – будет представлена в этом году на майском кинофестивале в Каннах и поступит в продажу уже в июне. Она состоит из девяти ювелирных украшений, выполненных в красочном цветочном дизайне. На создание этой коллекции певицу вдохновили ее барбадосские корни.

Chopard и Rihanna: история любви

Chopard и Rihanna: история любви

В ассортимент капсульной коллекции войдет пара трансформируемых бриллиантовых серег, в которых сама Рианна запечатлена на обложке мартовского издания Harper’s Bazaar.

Chopard и Rihanna: история любви

«Если быть откровенной, я всегда обожала украшения Chopard, – признается Рианна. – Именно поэтому я до сих пор не могу поверить то, что теперь мы вместе создаем ювелирные изделия. Это был действительно невероятный опыт, который многому меня научил. Не могу дождаться момента, когда все смогут увидеть наши украшения».

Рианна также обогатит культовую минималистскую линейку Ice Cube, созданную креативным директором Chopard Кэролайн Шойфеле, запущенную еще в 1999 году. Рианна выбрала для проекта темно-зеленую керамику оттенка Jungle Green в розовом золоте.

Chopard и Rihanna: история любви

По словам Шойфеле, в тесном сотрудничестве с Рианной они воплотили в коллекциях в каждом отдельном украшении непреодолимую энергию, невероятную креативность и врожденное чувство дизайна певицы и актрисы из Барбадоса.

«Благодаря своему уникальному стилю Рианна в буквальном смысле заставляет людей по-другому воспринимать и носить ювелирные изделия».

Chopard и Rihanna: история любви
(Visited 73 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *