Часы Victoria Princess Red Heart компании Вackes and Strauss предназначены для Only Watch 2013

Известная во всем мире часовая компания Вackes and Strauss добавляет к своим изысканным коллекциям часы, которые предназначены к презентации на благотворительном аукционе Only Watch 2013, знаковому событию для всех знаменитых ювелирных брендов, запланированному на 28 сентября 2013 года.

Поражающие своим великолепием, украшенные бриллиантами и рубинами часы, достойны украсить запястье настоящей принцессы. Часы Victoria Princess Red Heart Watch, изящные и изысканные, источают особую ауру благодати, приковывая ваш взгляд. По словам представителя бренда, эти уникальные часы — их вклад в дело мирового сообщества. Извлеченные архивные документы и старинная брошь 19-го века, вдохновили специалистов фирмы Backesand Strauss на создание марки и дизайна этих часов.backes-strauss-watch-1

В своих часах Backes & Strauss использует исключительно первоклассные бриллианты, одновременно пользуясь услугами проверенных поставщиков. Над камнями мастера трудятся очень тщательно, чтобы каждый угол и каждая грань была тождественна всем остальным, для создания симметричности. Если посмотреть на них сверху, то будут видны стрелки, а снизу просматриваются сердечки. Хотя бриллианты могут лишиться одного карата веса, зато благодаря искусной обработке и идеальной огранке, их сияние и блеск — неповторимы. По качеству и по чистоте изготовленных бриллиантов немногие часовые марки можно сравнить с Backes & Strauss.

Одним из наиболее привлекательных является мотив двух соединенных сердец, он всегда актуален и широко применяется в ювелирном дизайне. Исходя из этого, производитель часов стремится символизировать в изделии вечную любовь, верность и дружбу: истинные жизненные ценности, которые важны для каждого из нас, но особенно — для влюбленных. Скрепленные взаимными добродетелями, настоящие чувства подобны алмазам и рубинам и неподвластны случайным неурядицам и житейским бурям…

backes-strauss-watch-2

Часы Victoria Princess Red Heart Watch элегантно отделаны оформлены бриллиантами и рубинами, которые обозначают не только любовь и страсть, но и прилив жизненных сил, энергию и здоровье. На протяжении всей длины браслет также инкрустирован чередующимися бриллиантами и рубинами, придающими часам имидж беспрецедентного шарма и состоятельности, что превращает их в законченное произведение ювелирного искусства.

Часы Victoria Princess Red Heart компании Вackes and Strauss предназначены для Only Watch 2013
(Visited 33 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Aleksandrova Valentina:

    Эти часы по праву могут называться ювелирные украшения. Красота неописуемая

  2. Виктория:

    Дааа… Красиво жить не запретишь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *