Часы Swatch Year Of The Horse 2014 года

Swatch-Year-of-the-Horse

Компания Swatch выпустила новую ограниченную серию  часов, приуроченную к году Лошади — Year of the Horse ( см. SUOZ169 ). Согласно китайскому гороскопу, 2014 год является годом лошади, следующим за годом змеи, на смену которого придет года козла. Дизайн специальной модели часов New Gent напоминает традиционные китайские рисунки. Это один из самых милых дизайнов на тему Года Лошади, которые нам доводилось видеть.

В честь Года Дракона в 2012 году, часовая индустрия изготовила довольно привлекательные  часы, поскольку драконы – фантастические существа, имеющие интересный художественный образ. Лошади являются реальными существами, а  также источником многих легенд и мифов, учитывая их историческое назначение и близость к цивилизации. В этом году, мы ожидали увидеть множество впечатляющих дизайнов часов, приуроченных к году лошади, и компания Swatch нас не разочаровала. Благодаря двояковыпуклой печати золотые, красные, синие и черные лошади выглядят как живые. Дизайн модели напоминает традиционное китайское искусство и каллиграфию из-за чернильных росчерков и водянистых полутонов на сером фоне.

Swatch-Year-of-the-Horse-packaging Year-of-the-Horse-watch

Черно-белые тона, в которых выполнены часы, прекрасно контрастируют с красным стрелками. Часы Year of the Horse имеют 41-мм корпус и обладают кварцевым механизмом Swiss Swatch Quartz. Ремешок изготовлен из белого силикона, который, в настоящее время, является более предпочитаемым материалом, по сравнению с пластиком, поскольку его гораздо комфортнее носить.  Данная модель Swatch выглядит гораздо серьезнее по сравнению со своими предшественницами.

Часы поступят в продажу 9 января 2014 года. Ориентировочная стоимость модели  SUOZ169 — $80.

Часы Swatch Year Of The Horse 2014 года
(Visited 197 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *