Часы с секретом – лучший способ подчеркнуть свою индивидуальность

Из года в год ювелирно-часовая мода меняется, а на смену одним трендам приходят другие. Все компании стараются распознать скрытые и явные потребности потребителей, создавая продукт, который удовлетворит их. При этом бесспорным остается один факт – каждый покупатель дорогостоящих вещей стремится подчеркнуть собственную индивидуальность. Это прекрасно понимают в компании Vacheron Constantin, создавая одни из лучших часов с бриллиантами в мире.

vacheron-constantinПоследней разработкой компании стали уникальные в своем роде часы с секретом. Концепция данных часов не нова, ведь еще 100 лет назад эти женские наручные часы считались едва ли не самыми популярными, однако мода вскоре изменилась. Теперь же, по мнению специалистов Vacheron Constantin, секретные женские часы с закрывающимся циферблатом вновь входят в моду. Шика и дороговизны этим часам придает украшение специально отобранными драгоценными камнями, которые так и переливаются при ярком солнечном цвете.

Для создания последней модели своих часов, компания использовала лучшие бриллианты, вес которых достигал 34 карат. Однако главной отличительной чертой компании, которая выделяла ее продукцию среди конкурентов, всегда было использование flame-cut бриллиантов, которые не использовались более никем. На производство каждой модели часов с драгоценными камнями затрачивается много сил и времени. К слову, для того, чтобы подобрать правильные камни, огранить их и в дальнейшем установить в изделие, требуется примерно один год! Соответственно, и цена данных часов не всем по карману.

Пытается не уступить своему прямому конкуренту за долю рынка и компания Piaget, которая создает дизайн часов с драгоценностями, будучи вдохновленная самой природой. Вот и новые часы, созданные из розового золота и украшенные более 300 ограненными бриллиантами, не стали исключением. Чудесно дополняют модель коричневый изящный сатиновый ремешок и перламутровый циферблат, благодаря которым часы от Piaget смотрятся дорого и очень стильно.

Часы с секретом – лучший способ подчеркнуть свою индивидуальность
(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *