Часы MERCEDES PEBBLE SMARTWATCH синхронизируются с автомобилем Mercedes

 

mercedes-benz-pebble-smart-watch-1-690x489

В преддверие международной выставки CES 2014 компания Mercedes-Benz объявила о стратегическом партнерстве с производителем умных часов компанией Pebble Technology. Немецкий автопроизводитель посредством такого выгодного партнерства получит доступ к ряду новейших аппаратных версий интерфейсов прикладного программирования. Благодаря партнерству с компанией-производителем SmartWatch, Mercedes  предоставит водителю доступ к информации и приложениям транспортного средства. Это партнерство даст компании Mercedes-Benz ранний доступ к некоторым из новейших аппаратных версий интерфейсов прикладного программирования (API), предлагаемых компаниями из Силиконовой Долины, что позволит Mercedes-Benz развивать инновационные интегрированные приложения.

Интеграция с автомобилями осуществляется посредством встроенного цифрового приложения для машин марки Mercedes известного под именем DriveStyle. Умные часы в то время, когда водитель находится в транспортном средстве, имеют возможность оповещать его о авариях, пробках и дорожных ремонтах в режиме реального времени. Кроме того, с помощью данной инновации владелец автомобиля сможет узнать об уровне топлива в баке, о состоянии дверных замков и даже местонахождении машины. Пользователь сможет настроить три кнопки на часах для активации самых востребованных функций Digital DriveStyle, среди которых сообщения об опасности, авто-маршрутизация, активация Siri, дорожные условия и другие.

Устройство будет официально представлено 6 января в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show 2014 в Лас-Вегасе.

mercedes-benz-pebble-smart-watch-2-690x459

 

mercedes-benz-pebble-smart-watch-3-690x459

Часы MERCEDES PEBBLE SMARTWATCH синхронизируются  с автомобилем Mercedes
(Visited 78 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *