Часы Habring2 Doppel 3 Split-Second Chronograph

habring2-doppel3-monopusher-le-3

Часовой бренд Habring2, основанный человеком, который изобрел хронограф Doppel для IWC, представил свою оригинальную новинку — модель Doppel 3 с механизмом сплит-хронографа. Часы выйдут ограниченным тиражом всего в 5 моделей. Часы отличаются необычным дизайном циферблата.

habring2-doppel3-monopusher-le-4

Также как и более ранние модели, Doppel 3  оснащена калибром A08MR с ручным подзаводом. Калибр A08MR собран на базе механизма Valjoux. Модель оснащена модулем, разработанным Ричардом Хабрингом, который продвигает ее 3 на шаг вперед по сравнению с предыдущей моделью. На уровне показателя 2 часов – пушер хронографа для запуска/остановки/перезагрузки, а на противоположной стороне – на показателе 10 часов — пушер для управления сплит-секундной стрелкой.

habring2-doppel3-monopusher-le-2

Модель Doppel 3 обладает 42-мм корпусом из нержавеющей стали и двойным сапфиром стеклом с антибликовым покрытием. Модель оснащена белым циферблатом со стрелками и делениями из  вороненой стали. Дизайн циферблата явно напоминает хронографы 60-70-х гг.

habring2-doppel3-monopusher-le-1

Обычно Doppel 3 выходит лимитированной серией в 20 экземпляров в год. На этот раз компания выпустит всего лишь пять моделей. Принимая во внимание уникальность этих часов, новинка обойдётся отнюдь не дешево — ~$7950 USD.

Часы Habring2 Doppel 3 Split-Second Chronograph
(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *