Часы Furla поступят в продажу этой зимой в Австралии и Новой Зеландии.

Часы Furla поступят в продажу этой зимой в Австралии и Новой Зеландии.

Коллекция включает в себя три ключевых сегмента: Heritage, основанный на узнаваемой иконографии бренда, Jewellery, отличающийся изысканными деталями и браслетами-цепочками, и Athleisure, придающий запястью владельца спортивный и веселый вид.

Одним из ключевых дизайнов ювелирной коллекции являются часы-цепочка-браслет. Эффектный зеленый циферблат с изображением солнечных лучей, украшенный культовым логотипом FURLA Arch на отметке 12, легко сочетается с 24-миллиметровым полированным изогнутым корпусом и эффектным браслетом-цепочкой с легко регулируемыми звеньями.

Он также доступен в вариантах из нержавеющей стали, желтого и розового золота; этот аксессуар представляет собой идеальное сочетание часов и ювелирных украшений.

С 1927 года бренд Furla занимается созданием роскошных аксессуаров для широкой аудитории искушенных потребителей. Качественное мастерство и современная эстетика дизайна создают аксессуары для образа жизни, это, итальянское наследие бренда.

Миссия Furla — это предложение покупателям раскрыть и выразить свою индивидуальность.

Часы Furla воплощают присущую бренду творческую натуру, предлагая красочные качественные часы с яркими деталями, которые обыгрывают сочетания материалов и отделки, отражающие культовые элементы дизайна Furla.

Часы Furla поступят в продажу этой зимой в Австралии и Новой Зеландии.
(Visited 173 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *