Часы CHOPARD LUC XP Urushi

chopard-luc-xp-urushi-year-of-the-horse-1

Драгоценная серия Urushi Chopard только что пополнилась новой моделью с изображением лошади.

Новая, специальная версия часов создана компанией Chopard во славу года лошади по китайскому календарю. При этом новинка помогает переосмыслить традиционное японское искусство росписи по лаку. Выход модели запланирован на 2014 год.

На циферблате часов изображена лошадь, выполненная в технике японской лаковой росписи, с использованием разных материалов. Корпус часов выполнен из 18-каратного розового золота, а часовые и минутные стрелки позолочены. Эта модель обладает ультратонким корпусом: 39,5 мм в диаметре и 6,8 мм в толщину.

chopard-luc-xp-urushi-year-of-the-horse-2

Часы работают от механического подзавода LUC Calibre 96.17-L и имеют запас хода 65 часов. Для придания особой выразительности изображению на часах, все работы осуществлялись вручную. Внутри часов — микроротор и два барреля, работающих по технологии Chopard’s Twin. Мосты украшены декором Côtes de Genève.

chopard-luc-xp-urushi-year-of-the-horse-3-690x518

Специальная версия часов Urushi Chopard LUC XP оборудована черным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота. Водонепроницаемость корпуса – 30 метров. Часы поставляются в комплекте с оформленным в мотиве «Год лошади» футляром Urushi. Черная снаружи и покрытая золотой росписью Маки-Е, она поставляется в комплекте с шелковым шнуром и выполнена в форме восьмиугольника – восточного символа счастья.

Часы CHOPARD LUC XP Urushi
(Visited 57 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *