Часовой бренд Bulova преподносит в дар часы футбольному клубу «Манчестер Юнайтед» и запускает в продажу новую коллекцию

Компания «Bulova» преподнесла в качестве подарка и официального средства измерения времени часы с маркой своего бренда ведущим представителям футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Наряду с продвижением флагманской модели часов швейцарского производства из коллекции «Treble» («Тройная»), изготовленной в корпусе из высококачественного титана класса «5», это событие призвано отметить партнерство между знаменитой футбольной командой и мировым часовым брендом.281014-5

Президент корпорации «Bulova» Григорий Тумм (Gregory Thumm) сказал: «В то время как сама идея создания индивидуальных часов для ведущих членов футбольной команды сама по себе является нашим претенциозным проектом, мы одновременно хотим отметить, что это и знак уважения, и попытка положить начало новым традициям партнерства между командой «Манчестер Юнайтед» и корпорацией «Bulova».

Лучшие игроки футбольной сборной получили разработанные и изготовленные для них часы, чтобы носить их как символ принадлежности к клубу.

Название новой коллекции «Treble» было дано в честь награды «Treble honour», которая присваивается командам, выигравшим три призовых трофея за один сезон.

Под руководством сэра Алекса Фергюсона (Alex Ferguson) в сезоне 1998-1999 г, «Манчестер Юнайтед» был единственным клубом, выигравшим Кубок Англии, ставшим победителем Премьер Лиги и Лиги Чемпионов УЕФА в течение одного сезона.

Часы трех стилей из коллекции «Treble», созданной объединением «Bulova»-«ACCU-SWISS Inc.», доступны в торговых точках розничной продажи с рекомендуемой ценой (RRP): £ 999 — £ 1999.

Часовой бренд Bulova преподносит в дар часы футбольному клубу «Манчестер Юнайтед» и запускает в продажу новую коллекцию
(Visited 31 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *