Charles Green повышает минимальную зарплату для привлечения новых талантов

Компания Charles Green, производитель ювелирных украшений и, в частности, обручальных колец из британского Бирмингема, объявил о повышении минимальной заработной платы, которая теперь будет даже выше установленной законом, рассчитывая тем самым привлечь в свои ряды талантливых ювелиров и, естественно, порадовать нынешних сотрудников.

Charles Green повышает минимальную зарплату для привлечения новых талантов

Учитывая то, что в настоящее время размер минимальной заработной платы в стране составляет £7,5 в час для лиц в возрасте 25 лет и старше, а стоимость жизни продолжает расти, бренд заявил о решении установить минимальную заработную плату в своей компании на уровне £10 в час.

На сегодняшний день в Charles Green насчитывается 32 сотрудника, 8 из которых работают в компании более 25 лет.

По словам представителей бренда, поднятие минимального уровня выше законного требования поможет сохранить старательную команду и привлечь новых мастеров ювелирной промышленности.

Директор компании Оливер Саттон добавил:

«Я считаю, что в 2017 году для того, чтобы не просто выживать, людям нужна минимальная заработная плата не менее £10 в час. В Charles Green очень низкий показатель текучести кадров, поэтому я также хотел бы вознаградить наших преданных работников. Клиенты компании высоко ценят непрерывность и последовательность, когда дело касается их обслуживания и качества производства, а наличие сильной команды гарантирует, что этот высокий стандарт последовательности будет соблюден».

Charles Green повышает минимальную зарплату для привлечения новых талантов
(Visited 8 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *