Церемония награждения DIAMOND AWARDS в этом году пройдет в Мельбурне 

Алмазная Гильдия ювелиров Австралии уже начала подготовку списков претендентов для проведения мероприятия по вручению наград за лучшие драгоценности с бриллиантами. Церемония награждения DIAMOND AWARDS в этом году пройдет в Мельбурне

Эта церемония, известная как DIAMOND AWARDS, отпразднует свой 13-й юбилей в октябре этого года в штате Виктория, когда она будет проходить в его столице, в Мельбурне.
Вручаемые раз в два года премии отмечают лучшие работы ювелиров в шести категориях. При этом оцениваются как уникальность, новаторство и оригинальность ювелирных изделий, так и их соответствие строгим критериям и стандартам качества, разработанным Гильдией.

В категориях будут рассматриваться как предназначенные для ежедневного ношения кольца-солитеры с бриллиантами фантазийного цвета, так и украшения из обработанных алмазов и для мужчин, и для звезд и новых талантов «с красной ковровой дорожки». Претенденты, получившие максимальную оценку в каждой из категорий, будут иметь возможность принять участие в борьбе за Высшую награду, представляемую как «Апофеоз австралийского ювелирного мастерства».

Мелисса Джеймс, исполнительный директор Алмазной Гильдии Австралии, заявила, что вручаемые премии с момента начала их учреждения в 2005 году стали одними из самых высоко оцениваемых наград в австралийской ювелирной промышленности.

«Мы очень рады принимать заявки на награды Алмазной Гильдии, которые будут вручаться в 2018 году, и надеемся, что нам удастся отметить самое лучшее и новаторское в области дизайна ювелирных изделий с бриллиантами, предлагаемых розничными продавцами по всей Австралии», — сказала Джеймс.

Нынешняя Церемония награждения проводится с небольшой задержкой, так как подобное мероприятие было отложено в 2017 году с целью исключения совпадения некоторых событий в мире ювелирных изделий. Прием заявок будет завершен в пятницу 3 августа, а само Празднество будет проходить 16 октября.

Церемония награждения DIAMOND AWARDS в этом году пройдет в Мельбурне 
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *