Cartier проведет онлайн-конференцию для женщин-предпринимателей

Cartier проведет онлайн-конференцию для женщин-предпринимателей

Во вторник, 26 мая, Cartier проведет онлайн-конференцию, рассчитанную на женщин-предпринимателей, которые возглавляют социально значимые бизнесы и планируют подать заявку на ежегодный международный конкурс Cartier Women’s Initiative. Участие в ней будет бесплатным. 

«За все годы существования в финал конкурса Cartier Women’s Initiative выходили девушки из разных стран и лишь один раз — из России. Мы абсолютно уверены, что в России и СНГ есть множество талантливых, сильных женщин, которые стремятся делать мир лучше. Именно поэтому мы решили организовать это мероприятие, в рамках которого расскажем потенциальным участницам о возможностях программы, подготовим к подаче заявки и постараемся дать тот мотивирующий импульс, который так необходим в непростом деле предпринимателя», — отметила управляющий директор Cartier в России и СНГ Янина Новицкая.

Площадкой мероприятия станет высокотехнологичная аудитория бизнес-школы «Сколково» Glassroom, позволяющая проводить онлайн-выступления с эффектом живого присутствия. В программе заявлены лекции и вебинары, подготовленные представителями Cartier, бизнес-экспертами и специалистами по консалтингу. Присоединиться к трансляции можно будет по ссылке. Начало — в 10:00. 

За новостями проекта можно следить в телаграм-канале «Онлайн-конференция CWI». 

Cartier проведет онлайн-конференцию для женщин-предпринимателей
(Visited 50 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *