Бывший директор Nordgold перешел в HGM

Бывший директор Nordgold перешел в HGM

Highland Gold Mining Limited (HGM, активами в РФ управляет ООО «Руссдрагмет»/РДМ) объявил о назначении на должность заместителя генерального директора по операционной деятельности УК ООО «РДМ» Майка Монагана.

По сообщению компании, Майк Монаган будет отвечать за  развитие и операционную деятельность всех действующих активов компании. Ранее он занимал должность директора по горным работам в золотодобывающей компании Nordgold, а также в компаниях Akara Resources,  AngloGold Ashanti, Etruscan Resources и Redback Mining. В настоящее время является действующим членом Австралийского института горной промышленности и металлургии (MAusIMM) и Австралийского института директоров (MAICD).

Майк Монаган имеет 40-летний стаж работы в горнодобывающей отрасли и имеет значительный опыт в управлении и сопровождении горных проектов.

Справка

Highland Gold Mining Limited (HGM, в России управляется ООО «Руссдрагмет») — российская и международная горнодобывающая компания, основана в 2002 году, зарегистрирована на острове Джерси (Великобритания). Деятельность Highland Gold сосредоточена в трех регионах России — Хабаровском и Забайкальском крае, а также в Чукотском АО. Кроме того, компания является собственником активов в Киргизии и Центральной Азии.

https://nedradv.ru/

Бывший директор Nordgold перешел в HGM
(Visited 72 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *