Bulgari сделал пожертвование на разработку вакцины от коронавируса

Bulgari сделал пожертвование на разработку вакцины от коронавируса

Ювелирный лакшери-бренд Bulgari пожертвовал деньги итальянской больнице, чтобы медики смогли найти вакцину для борьбы с коронавирусом.

Поскольку Италия сильно пострадала от этого вируса и в настоящее время находится в изоляции, известный римский ювелирный бренд решил сделать крупное пожертвование исследовательскому отделению больницы Ладзаро Спалланцани в Риме.

Трем исследователям из этой больницы — Марии Розари Капобьянки, Франческе Колавите и Кончетте Кастиллетти – менее чем за 48 часов удалось успешно изолировать вирус.

Пожертвование Bulgari позволило приобрести современную систему получения микро-изображений, которая так необходима для разработки эффективной вакцины против вируса.

«Bulgari своим пожертвованием оказала нам большую честь, оно позволит поднять исследования по разработке вакцины от COVID-19 на абсолютно новый уровень», — говорит Марта Бранка, главный врач больницы Лаззаро Спалланцани. «Я благодарю, в частности, генерального директора компании Жан-Кристофа Бабена, за его приверженность и готовность помочь институту».

«Мы осознаем, что пожертвование – это лишь первая маленькая капля в океане исследований, которые предстоит провести. Но благодаря замечательным людям, которые круглосуточно занимаются разработкой вакцины, мы уверены, что в ближайшие несколько недели мы сделаем гигантские шаги к тому, чтобы сначала сдержать, а затем искоренить COVID-19, и не только из Италии, но и со всего мира», — отмечает генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

6 марта в больницу Лаззаро Спалланцани уже доставили микроскоп, в честь этого события состоялась церемония перерезания ленточки.

На церемонии присутствовали генеральный директор Bulgari Жан-Кристоф Бабин и исполнительный вице-президент по продажам и розничной торговле Лелио Гавацца.

Bulgari сделал пожертвование на разработку вакцины от коронавируса
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *