«Bulgari» празднует свое 130-летие

0306-3Представители люксового бренда направились на торжества в Японию.

Итальянский производитель драгоценностей «Bulgari» после торжественного открытия своего магазина «Condotti» в Риме в марте и участия в региональном торжестве, посвященном высокому ювелирному искусству, проходившем в Сиднее в апреле, отметил свое 130-летие в великолепном стиле в Японии.

Среди тех, кто присоединился к торжествам, была голливудская сенсация Ума Турман, которая обрела множество поклонников в Японии благодаря исполненной ею главной роли в культовом фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». Актриса впервые вернулась в Японию со времен прошедших съемок.

После коктейля во внутреннем дворе клуба «Mitsui», компания из 150 человек наслаждалась ужином, который приготовил Лука Фантин (Luca Fantin), исполнительный шеф-повар ресторана «Il Ristorante» в Токио, принадлежащего фирме «Bulgari».

А на мероприятии, которое состоялось после вечеринки, около 360 гостей смогли любоваться ювелирными изделиями, часами и старинными предметами из выставленной «Bulgari» коллекции.

Примечание переводчика: ресторан именно «il» — а не «II», то есть i (ай) и l (л), иногда пишут «I» — с большой буквы иногда с маленькой, в данной статье с большой, а «l» — всегда с маленькой.

«Bulgari» празднует свое 130-летие
(Visited 14 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *