Bulgari помогает детям

Ювелирный дом Bulgari удивляет и восхищает не только своими великолепными изделиями из благородных металлов и драгоценных камней, но и поступками. Так, можно отметить благотворительную работу бренда, которая началась еще в 2009 году. Именно тогда Bulgari начали свое сотрудничество с благотворительной компанией Save The Children.

Bulgari помогает детям
Всем известны практичные и привлекательные обручальные кольца из серебра от итальянского ювелирного дома. На их основе было изготовлено кольцо B.zero1. Оно также изготовлено из серебра, декорировано высокопрочной керамикой, которая сегодня является лидирующим ультрасовременным материалом, применяемым в ювелирном и часовом деле.

Это украшение создали еще в 2010 году. На его внутренней стороне расположили гравировку – «Save the children». Сегодня такие кольца продаются по всему миру, в фирменных бутиках Булгари, по доступным и приемлемым ценам. Покупая такое кольцо человек автоматически выступает в роли участника акции и помогает детям, так как все средства переходят в специальный фонд.

02
В прошлом году ювелирный дом выпустил новую коллекцию обручальных колец из серебра, а также провел очередную благотворительную акцию. В ней приняли участие знаменитые вокалисты и актеры Голливуда. Она заключалась в том, что знаменитости фотографировались с кольцами B.zero1. Одеты они были просто, без яркого и броского макияжа, улыбок. Их глаза словно говорили: «Не оставайся равнодушным, когда в тебе нуждаются!».

Автором фото выступил известный итальянец Фабрицио Ферри. Он сумел создать портреты, на которых знаменитости предстают перед нами обычными людьми. В проекте, получившем название «Stop. Think. Give.» приняли участие Стинг, Джессика Бил, Бен Стиллер, Изабелла Росселини и другие мировые звезды. Они не призывали пойти в ювелирный магазин и кольца (серебро) купить, а просто показывали, что каждый из нас может помочь.

03
Подобные акции имеют положительные результаты. За три года, которые Save The Children и Bulgari сотрудничают, удалось собрать ни много ни мало – около двадцати миллионов долларов. Эти средства пошли на помощь детям из неблагополучных регионов (около восьми миллионов детей).

04
Увидеть фотографии проекта «Stop. Think. Give.» до сих пор экспонируются в Палаццо Pecci Blunt, расположенном в Риме. Здесь же представлены фото детей, которые получили необходимую им помощь.

Bulgari помогает детям
(Visited 135 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *