Британский ювелир Стивен Вебстер сотрудничает с всемирно известным фотографом Джоном Рэнкиным для работы над весьма провокационной рекламной кампанией

StephenWebsterRankin2

Уже во второй раз за многие годы, британский ювелирный мастер Стивен Вебстер начал сотрудничать со знаменитым фотограф Джоном Рэнкиным (John Rankin). Помимо Рэнкина, Вебстер также объединил силы с агентством полного цикла услуг The Full Service, чтобы создать рекламную кампанию осень-зима 2013/14.

Новый образ резко отличается от прошлогодней кампании, для которой были сделаны темные фотографии с акцентами на блеск ювелирных украшений из коллекции Вебстера «Forget Me Knot». Новая серия фотографий наполнена светом, а кожа моделей покрашена в серебристо-белый цвет, создавая весьма контрастные образы.

Цветовая палитра может быть новой, но в конечном итоге, атмосфера кампании остается прежней. Чистый холст кожи модели и специфическая обрезка фотографий делают яркий акцент на украшениях из коллекции Стивена. На фотографиях представлены украшения из четырех коллекций осень-зима 2013-14, в том числе ‘Thorn’, ‘Fly By Night’ и ‘Deco Haze’. Черные опалы, яркие рубины, темно-зеленые изумруды и танзаниты нельзя не заметить.

«Полностью переосмысленная идея прошлогодней коллекции кажется весьма уместной. Кожа моделей была покрашена в серебристо-белый цвет, а сами модели позировали на белом фоне. Получается, что ювелирные изделия Вебстера  украшают еле заметные тела моделей», — говорит фотограф Рэнкин.

StephenWebsterRankin4

 Во второй раз британский ювелир Стивен Вебстер объединяет силы с фэшн-фотографом Джоном Рэнкиным для создания восхитительной рекламной кампании для коллекций осень-зима 2013/14.

StephenWebsterRankin3

Для новой кампании Стивена Вебстера Ранкин решил создать образ на основе резкого контраста, покрасив кожу моделей в серебристо-белый цвет. На фото модель носит украшения из розового золота с бриллиантами из коллекции «Thorn».

StephenWebsterRankin1

«Призрачный» образ новой кампании резко контрастирует с идеей прошлогодней коллекции, которую также снимал Рэнкин.

Британский ювелир Стивен Вебстер сотрудничает с всемирно известным фотографом Джоном Рэнкиным для работы над весьма провокационной рекламной кампанией
(Visited 67 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Сергеева Вероника:

    Я в восторге от таких фотографий. В жизни не видела ничего лучше. Фотограф вообще молодец, он определил правильную концепцию, не затмив красотой моделей ювелирные украшения

  2. Баранова Злата:

    Сотрудничество сразу видно что плодотворное. Ювелирные украшения выступают на 1 план.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *