Британский музей ответил новой коллекцией на ажиотажный спрос на декоративную бижутерию

British-MuseumНовая коллекция декоративной бижутерии выставлена в Гренвилль Рум — магазине Британского музея — в ответ на растущий спрос на украшения из оригинальных недрагоценных и полудрагоценных камней.

Новая коллекция включает в себя серьги, подвески и броши, созданные дизайнерами и ювелирами Южной Кореи под впечатлением цветения традиционных корейских растений. Самый любопытные экземпляры коллекции – подвеска из серого агата с лабрадоритом и элементами из металла на коротком разъемном обшитом шелком шнурке. Это украшение также можно носить как брошь, а его рекомендуемая розничная цена составляет 225 фунтов стерлингов.

В коллекции также представлены подвески из ляпис-лазурита, красного агата, пресноводного жемчуга, нефрита, коралла, из белого и зеленого нефрита. В других уголках магазина Гренвилль Рум можно найти новое ожерелье со стеклянной камеей с изображением древнегреческого бога Гипноса от Via Seres, а также полюбоваться новой коллекцией ювелирных украшений из серебра от бренда I Love a Lassie.

Британский музей ответил новой коллекцией на ажиотажный спрос на декоративную бижутерию
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *