Британский дизайнер Аннина Вогель представляет коллекцию викторианских украшений с гравировкой

AnninaVogel2

 

Британский дизайнер Аннина Вогель недавно представила свою коллекцию викторианских украшений с гравировкой  в бизнес-центре Liberty на Regent Street. На каждом украшении есть цитата или афоризм, интерпретирующий историю в современном контексте.

Все украшения Аннины Вогель изготовлены из настоящего викторианского золота. Золотые кольца и подвески с изящными цепями имеют ручную гравировку с юмористическими высказываниями известных авторов, поэтов и даже королевской семьи, включая королеву Елизавету, Шарлотту Бронте и Оскара Уайльда с его знаменитой фразой «У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника – будущее», которую Вогель выгравировала на одном из колец.

С тех пор, Аннина Вогель собрала множество поклонников, включая Кейт Мосс, Кару Делевинь, Алексу Чанг и Киру Найтли. С момента запуска коллекции в Bergdorf Goodman в Нью-Йорке, к числу фанатов присоединились Джессика Паркер и сестры Фэннинг.

В преддверие Рождества ювелирный бред Annina Vogel предлагает уникальную возможность сделать восхитительный подарок своим близким с цитатой на ваш выбор без дополнительной платы.

AnninaVogel8

Золотое кольцо Annina Vogel из коллекции викторианских украшений с гравировкой. На кольце цитата Оскара Уайльда «Любовь к себе — это начало романа, длиною в жизнь», (£450).

AnninaVogel7

Золотое кольцо Annina Vogel из коллекции викторианских украшений с гравировкой. На кольце цитата Оскара Уайльда «У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника – будущее», (£550).

AnninaVogel6

Золотое кольцо Annina Vogel из коллекции викторианских украшений с гравировкой. На кольце цитата Томаса Харди «Всегда будут люди, которые чем-то недовольны», (£450).

AnninaVogel5

Золотое кольцо Annina Vogel из коллекции викторианских украшений с гравировкой. На кольце цитата Эдгара Аллана По «Я стал безумцем, переживающим длительные периоды ужасного здравомыслия», (£850).

AnninaVogel4

Золотая подвеска Annina Vogel из коллекции викторианских украшений с гравировкой. На подвеске фраза «Поцелуй меня», (£350).

AnninaVogel3

Золотая подвеска Annina Vogel из коллекции викторианских украшений с гравировкой. На подвеске фраза королевы Виктории «Главное не то, что они думают обо мне, а то, что я думаю о них», (£450).

Британский дизайнер Аннина Вогель представляет коллекцию викторианских украшений с гравировкой
(Visited 155 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Antonova:

    Ювелирные украшения красивы и необычны. Я таких раньше вообще не видела.

  2. Анна:

    Сразу видно, что над дизайном этих ювелирных украшений хорошо потрудились. Такие необычные украшения редко у кого встречаются. Носить их можно с гордостью.

  3. Альбина:

    Мне понравились эти ювелирные украшения. И вообще, если бы я не знала, что эти украшения создала наш современный дизайнер, то была бы в полной уверенности, что они дошли до нас из средневековья. У них реально настолько старинный дизайн, что вообще не кажется, будто они только что были сделаны. В этом и есть самое главное мастерство дизайнера

  4. Andreeva Anna:

    Ювелирные украшения привлекают своей необычной формой и видом. Кажется будто их нашли в сокровищнице

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *