Брендовые обручальные кольца – цена громкого имени

silver-mania

Эксклюзивное ювелирное украшение – всегда прекрасный подарок, а если это обручальное кольцо, то и подавно. Демонстрация отличного вкуса, принадлежности к элитарному обществу, выражение жизненного стиля и высоких предпочтений – об этом без труда поведает кольцо на безымянном пальце. Тем паче, что сегодня в моде не стандартные классические формы, чем оригинальнее кольцо, тем лучше. Спиральные и квадратные, плетеные и резные, тонкие и широкие, с вставками, сердечками, камнями – выбор безграничен. Нестандартные обручальные кольца, фото и цены на которые демонстрируют множество каталогов, стоят немного дороже, однако это оправдано, ведь эксклюзив всегда в цене.

silver-mania1

 Брендовые свадебные кольца в первую очередь покупают звезды, и самые модные экземпляры уже успели покрасоваться на руках знаменитостей. Не только неимоверно дорогие и роскошные модели, но и, кажущиеся достаточно простыми, незатейливыми, но при ближайшем рассмотрении в них угадывается определенный шарм, тонкая работа и безупречный вкус мастеров знаменитого ювелирного бренда. Каждый желающий тоже может приобщиться к миру звездной элиты, при желании потратить на свадебный аксессуар значительную сумму, можно подобрать брендовые обручальные кольца. Фото, каталог, цены лучше всего уточнять на официальных сайтах или сайтах официальных представителей марки. Ведь сейчас слишком много брендовых подделок.

silver-mania2

В отдельной нише находятся копии известных ювелирных украшений. Выполненные из высококачественных металлов, где проработана каждая мельчайшая деталь и присутствуют абсолютно все дизайнерские решения брендового колечка. Такие обручальные кольца, фото и цены на которые предлагают многочисленные магазины, торгующие копиями, по стоимости значительно дешевле оригинала. И если вам нравится форма, но нет денег на оплату громкого имени – этот вариант отлично подойдет.

silver-mania3

Традиция обручаться кольцами красивая и благородная, все ювелирные дома обязательно отдельной линией выпускают обручальные кольца. И цена за такие изделия вовсе не состоит из стоимости ушедших на их изготовление золота и бриллиантов. Главное – это стоимость работы ювелира и накрутка за брендовое имя. Чтоб сэкономить на брендовой накрутке, можно воспользоваться услугами художника, заказав эскиз и работой ювелира, который изготовит эксклюзивное кольцо по рисунку. Но можно сэкономить и на услугах художника, просто подобрав подходящие обручальные кольца по фото из каталога. Цены за изготовление такого кольца у ювелира будут в 10, а то и в 100 раз дешевле.

silver-mania4

Брендовые обручальные кольца, оригиналы или копии нынче доступны каждому, все города России предлагают желающим эксклюзивные аксессуары. Даже жители глубинки могут заказать понравившееся колечко в интернет магазине с доставкой. Теперь не только жители столицы могут позволить себе качественные украшения, например, предлагая обручальные кольца Омск, фото, цена на которые ничем не отличаются от столичных, побалует своих молодоженов эксклюзивной продукцией.

silver-mania5

Брендовые обручальные кольца – цена громкого имени
(Visited 530 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *