Бренд «Я люблю Лесси» увеличил количество своих специализированных магазинов

18-7На этой неделе, после успешного выступления на собрании ювелиров по поводу мартовской выставки, шотландский бренд «Я люблю Лесси» добавил «Грин+Бенц» в свой список британских специализированных магазинов.

Теперь ювелирные изделия»Я люблю Лесси» будут продаваться в магазинах «Грин+Бенц».

Независимый ювелирный бутик «Драгоценности G6», «Монаганс» и «СТ Хоппер» также размещают заказы на особые дизайнерские изделия на этом мероприятии.

Соучредитель и дизайнер бренда «Я люблю Лесси», Арлин Каторза, говорит, что «Грин + Бенц»- один из лидирующих независимых британских магазинов ювелирных изделий. «Грин + Бенц» были особенно очарованы их коллекцией «Античные кружева», которую приобрели для своего бутика «Честрефилд».

Дебютная выставка собрания ювелиров состоялась в марте. Все шесть коллекций были раскуплены, но наибольшего интереса публики удостоились коллекции «Античные кружева», «Птичье гнездо» и «Сплетенные струны».

Каторза добавил: «Мероприятие было очень веселым. Так приятно было встретить множество новых покупателей в такой непринужденной обстановке. Я думаю, что тот факт, что мы были приглашены на эту выставку, дает нашим партнерам уверенность в коммерческом потенциале наших коллекций. Мы надеемся принять участие в следующем мероприятии в августе».

Бренд "Я люблю Лесси" увеличил количество своих специализированных магазинов
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *