Бренд «Vamp London» выпускает на рынок две новые коллекции

Освежить экспонаты выставочной галереи «Jewellery and Watch London» («Ювелирные изделия и часы Лондона») позволят две новые коллекции от «Vamp London»: «Кольца Сахары» и «Сплетенные браслеты».

070714-1«Первая из них берет свое вдохновение из древних ювелирных традиций арабского мира, и это праздник смешения металлов, форм и стилей. Вторая является воплощением итальянского мастерства и роскошности отделки, и это новое дополнение к известным уже ювелирным изделиям компании «Vamp London» из шоколадного золота», — сказал бренд-менеджер компании Стефани Мортон (Stephanie Morton).

Обе они были разработаны, чтобы занять достойное место рядом с существующими коллекциями. Они также отражают изменения, происходящие в философии дизайна компании, через новый логотип, новый стиль в демонстрации и упаковке, новое представление в социальных медиа, совершенно новый взгляд на бренд.

Комментируя шоу, бренд-менеджер Стефани Мортон заявил: «Хотя это был первый показ для компании «Vamp London» на выставке «Jewellery and Watch London», но мы очень гордимся, что он для нашего бренда прошел достойно. Мы получили удивительные отзывы самых разных посетителей шоу и уже начали работу в направлении создания новых отношений с прессой и покупателями».

«Сохранение идентичности и узнаваемости своего бренда — это наш главный приоритет, — объясняет Мортон. — Мы вдохнули новую жизнь в бренд компании с огромным потенциалом и испытываем очень большие надежды по его развитию на ближайшие несколько месяцев».

Бренд «Vamp London» выпускает на рынок две новые коллекции
(Visited 31 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *