Бренд Longines вводит услугу дистанционной покупки часов

Бренд Longines вводит услугу дистанционной покупки часов

Консьерж-сервис поможет выбрать модели для онлайн-заказа. Доставка осуществляется в пределах Москвы и Московской области.

Часовой бренд Longines пополнил список марок, предлагающих сервис удаленной покупки в условиях закрытых из-за пандемии магазинов. Услуга распространяется на жителей Москвы и Московской области. На сайте longines.ru можно ознакомиться с ассортиментом бренда. Он, как известно, весьма широк: от элегантной классики La Grande Classique de Longines и универсальных часов для жизни в большом городе Record до спортивных моделей HydroConquest и обновленной женской линии PrimaLuna.

Детальную информацию предоставит консьерж-служба по телефону +7 (495) 580-98-46, консультанты помогут выбрать подходящую модель и оформить заказ.

Доставку осуществляет собственная служба Swatch Group, поэтому сроки получения покупки минимальные: на следующий день, если заказ сделан в первой половине дня, либо на второй день после оформления. Ограничений по сумме заказа нет, как нет и предоплаты: клиент может расплатиться по карте с курьером при получении товара. Возможен и возврат: если часы не подошли по тем или иным причинам, клиент самостоятельно заказывает курьерскую службу, которая доставляет часы на склад, после этого деньги возвращают на карту.

Самые дорогие мужские часы Longines — лимитированная модель Record Collection в корпусе из розового золота (422,1 тыс. руб.). В женском сегменте Longines DolceVita с 13 бриллиантами обойдется в 531,3 тыс. руб.

Бренд Longines вводит услугу дистанционной покупки часов
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *