Бренд «AstleyClarke» предлагает новую серию медальонов «Космос», которые надежно сохранят ваши секреты у самого сердца

120814-1-1Традиционно используемые для хранения бесценных фотографий или прядей волос тех, кого любят, медальоны вновь становятся модной тенденцией в развитии ювелирной промышленности этого года.

Представленная «AstleyClarke» серия медальонов, отражающая тоску по ювелирным украшениям ушедшей эпохи, является дополнением к популярной поэтической коллекции бренда «Муза» («Muse»). Как дань древнему искусству мозаики, медальоны «Космос» («Cosmos») украшены бриллиантами, финифтью и золотом в их восхитительных круговых комбинациях.

Разработанная в лондонской студии бренда Лорной Уотсон (LornaWatson) креативным директором компании «AstleyClarke», новая серия медальонов «Космос» переносит традиционный старинный аксессуар в 21-й век. Медальоны, рекламируемые как украшения для самостоятельных девушек, символизируют «кольцо вечности», которое принято выполнять из неразрывно расположенных по кругу драгоценных камней. Медальоны изготавливаются двух разных размеров для создания двух совершенно разных образов.

Большие по размеру медальоны (с диаметром 24 мм.), представлены в четырех различных версиях. Они доступны в желтом и розовом золоте с характерным круговым корпусом, украшенным бриллиантами с элементами серой или темно-синей эмали. Эти украшения с оттенками моря и 33-дюймовыми цепочками рассчитаны на то, что будут носиться неопределенно долго.

Медальоны меньшего размера изготавливаются в версии из желтого золота или с ярким кругом темно-синей эмали, окружающей бриллианты, с регулируемыми цепочками с изменяемой длиной от 16 до 18 дюймов. И последний штрих – это наличие в цепочке медальонов «Космос» от «AstleyClarke» еще одного алмаза-звездочки на одном из ее концов. Коллекция также включает кольца и кулоны.

Итак, как только вы выберете медальон своей мечты, единственное, что останется вам сделать, это решить, что же в нем скрыть.

120814-1-6 120814-1-5 120814-1-4 120814-1-3 120814-1-2

Бренд «AstleyClarke» предлагает новую серию медальонов «Космос», которые надежно сохранят ваши секреты у самого сердца
(Visited 47 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *