Брелок в виде сердца – символ любви!

Любовь – это удивительное чувство, без которого невозможно представить жизнь человека насыщенной и яркой.

С незапамятных времен люди придумывали предметы, которые должны были символизировать прочность романтических отношений между женщиной и мужчиной, закреплять или узаконивать эти отношения пред высшими силами и оберегать их.

Брелок сердце

Брелок сердце

Так, например, сердце стало ассоциироваться с любовью, а кольца превратились в знак супружеской верности. Поэтому такое серьезное психологическое значение имеет символика любви.

Ювелирная символика любви – особенная! Она позволяет передать всю глубину чувств любимому человеку, отдать тепло своего сердца и частицу души…

Сердце – самый яркий символ любви. Кристаллы, согласно Фэн-шуй, помогают встретить любовь и гармонизировать отношения.

Серебро наполнено энергией невинности и чистоты. Люди, предпочитающие серебряные изделия, выбирают утонченность, изысканность и аристократичность.  Металл лунного сияния облагораживает.

Брелоки придумали индейцы Майя. Они носили их как амулеты на поясах, для защиты от темных сил. Теперь и вы сможете уберечь свои чувства!

Серебряный брелок в виде сердца со сверкающими  кристаллами  Swarovski станет романтическим талисманом и  подарит  своему владельцу, настроенному на романтический лад, истинную любовь. Лучший способ заставить сердце любимого биться чаще – преподнести ему  сердце брелок в подарок.

Даже просто смотреть на фигурку в виде сердца полезно – если человек не конфликтует с семьей и открыт для любви, брелок в виде сердца вызовет в его душе светлые чувства и положительные вибрации.

Брелок сердце купить просто необходимо каждой представительнице прекрасного пола. Неудивительно, что вошло в обычай украшать сердечками всевозможные аксессуары и женскую одежду. Ведь они просто идеальны в качестве женского оберега!

Брелок сердце кристалл

Брелок сердце кристалл

Брелоки, в том виде, в котором они актуальны сегодня, появились во Франции в XIX веке. Их носили и мужчины и женщины.  Они вешались к ключам или на цепочку.  Выполненные из серебра, украшенные слоновой костью, драгоценными камнями или эмалью эти аксессуары продержались на пике моды почти до начала прошлого века.

Если ваш стиль тонко продуман, и все акценты расставлены, а элегантный наряд и волнующий парфюм впечатляет, остается только  брелок сердце купить в нашем магазине. И он станет изысканным завершением вашего образа.

Кристаллы Сваровски, не уступают по яркости и красоте натуральным алмазам. Их огранка, такая же сверкающая, как и у настоящих бриллиантов, заставляет замирать от восхищения.

У нас вы найдете потрясающие серебряные брелоки в виде сердца с кристаллами Swarovski и другие аксессуары. Мы угадаем абсолютно любое ваше желание!

(Visited 860 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *