Boulevard Bar поможет бренду Links of London принять участие в выставке IJL

aw13 friendship bracelet

Браслет Effervescence friendship от Links of London

Ювелирный бренд Links of London появится на международной выставке ювелирных украшений International Jewellery London (далее IJL) в Лондоне при поддержке Boulevard Bar.

По словам Links of London, Boulevard Bar  сможет в значительной мере способствовать продвижению новых акций и продуктов бренда. Конечная цель компании – участие в выставке IJL 2014.

Менеджер по оптовым продажам Кэролайн Бланшар отметила: «Бренд Links of London продолжает укреплять свои позиции в секторе роскошных ювелирных изделий и фокусирует внимание на расширении сотрудничества и поддержке своих важнейших клиентов не только в Великобритании, но и за рубежом».

«Данная инициатива предоставит отличную возможность презентовать бренд, акцентируя внимание на новых кампаниях и на категориях продуктов, тем самым создав благоприятную обстановку для участия в выставке в следующем году».

Гости и участники выставки смогут посетить Boulevard Bar, который будет иметь специальный дизайн к IJL 2013. В этом году в Boulevard Bar также проведет вечеринку Farewell to Earl’s Court party.

Boulevard Bar поможет бренду Links of London принять участие в выставке IJL
(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *