Blue Nile обновил приложение с функцией виртуальной реальности

Blue Nile обновил свое приложение с функцией виртуального обручального кольца, которая позволяет клиентам примерить изделия с помощью мобильного телефона

Blue Nile обновил свое приложение с функцией виртуального обручального кольца, которая позволяет клиентам примерить изделия с помощью мобильного телефона

Онлайн-ритейлер ювелирных изделий Blue Nile обновил свое мобильное торговое приложение, включив туда функцию дополненной реальности Dream Box, давая клиентам возможность виртуально примерить обручальные кольца с помощью своих мобильных телефонов.

Приложение Blue Nile можно загрузить бесплатно с App Store. Оно содержит тысячи эксклюзивных колец, которые клиенты могут виртуально примерить, загрузив фотографию своей руки с помощью функции Dream Box.

Затем пользователи могут разместить виртуальное обручальное кольцо, которое им понравилось, в Facebook, Twitter, отправить его в сообщении или по электронной почте.

Генеральный директор Blue Nile Харви Кантер в своем комментарии отметил: «Онлайн продажа обручальных колец уже превосходит традиционную с точки зрения богатства выбора, качества и стоимости, и теперь потребители могут увидеть, как кольцо выглядит на их пальце с помощью своего телефона.

В сочетании с самым большим в мире выбором сертифицированных бриллиантов и возможностью в режиме реального времени сравнить предложения интернет-магазина и не виртуальных торговцев новое приложение расширяет возможности сегодняшнего потребителя как никогда раньше».

Обновленное приложение также имеет функцию Build Your Own Ring, которая позволяет клиентам создать уникальное кольцо, выбирая из семи различных категорий и разнообразных стилей.

Приложение также включает всю линию браслетов, колье, подвесок и серег Blue Nile, с возможностью фильтрации результатов по популярности, рейтингу и цене.

Другие аспекты приложения включают в себя интерактивный поиск Diamond Search, который позволяет найти бриллиант по параметрам четыре C (cut, color, clarity, carat). Также имеется возможность выбора условий доставки и валюты, подробная информация о продукте и отдельная служба поддержки клиентов, пользующихся приложением.

Blue Nile обновил приложение с функцией виртуальной реальности
(Visited 66 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *