Ближневосточный ювелирный бренд охотится на британские торговые фирмы

Ливанский ювелирный бренд Aziz & Walid Mouzannar теперь будет официально представлен в Великобритании и в настоящее время ищет оптовых партнеров.

Семейный ювелирный бизнес под названием Mouzannar Jeweller’s Souk был основан в середине 18 века в Ливане. В настоящее время он развивается шестым поколением ювелиров – кузенами Alia и Dori Mouzannar.

Будучи хранителями традиций бренда, ювелирные дизайнеры Alia и Dori Mouzannar взяли фирменные семейные ближневосточные творения, вдохновленные культурой античности, и добавили к ним утончённые, современные художественные взгляды.

Результатом этого творчества стали две разноплановые, но имеющие тесные связи коллекции, разработанные Alia и Dori соответственно. В обеих коллекциях использованы: бриллианты, сапфиры, рубины и коричневые бриллианты. Украшения сделаны из 18-каратного белого или желтого золота.

Официальный запуск новых коллекций ливанского бренда в Великобритании состоится в октябре. Ювелирный бренд уже имеет значительное присутствие на Ближнем Востоке, сейчас Aziz & Walid Mouzannar ищет партнёров в лице британских оптовых магазинов, работающих в ювелирной сфере и в сфере продаж модных предметов роскоши.

Розничные цены находятся в диапазоне от 1 238 до 20 250 £.

150814-2-11. Кольца Alia Arabesque

150814-2-22. Кольцо Alia Tinket

150814-2-33. Серьги с бриллиантами и рубинами от Dori

150814-2-44. Кольцо с бриллиантами Meteor от Dori

Ближневосточный ювелирный бренд охотится на британские торговые фирмы
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *