Благотворительный Ювелирный Бал от Гильдии ювелиров России

Известно, что создание лучших ювелирных украшений – это не просто мастерство, которое передается из поколения в поколение, но также и культура, без которой невозможно создавать шедевры искусства. А производство драгоценных камней – это самое настоящее искусство. Осознавая это, Гильдия ювелиров России уже в третий раз проведет Благотворительный Ювелирный Бал. Место и дата встречи – Зал Торжеств, 30 сентября 2015 года.

3Z0W7101Проведение благотворительного бала направлено, в первую очередь, на сохранение великой культуры и традиций России, в которых взаимосвязаны самые разнообразные виды искусств – начиная от музыкального и танцевального, и заканчивая fashion-дизайном и, безусловно, ювелирным искусством. Ожидается, что главными гостями бала станут руководители большинства известных ювелирных компаний, коллекционеры и искусствоведы, “верхушка” инвестиционных и крупнейших промышленных предприятий. Кроме того, торжественный бал посетят звезды шоу-бизнеса.

С первого проведения благотворительного бала стало традицией приурочивание его к определенным значимым датам. Так, в этом году бал будет приурочен году литературы в России, 70-летию победы СССР над фашистскими захватчиками в ВОВ, а также 185-летию одного из величайших русских ювелиров – Павла Овчинникова.

Главными событиями бала должны стать благотворительная лотерея, а также ювелирный аукцион, на котором буду представлены лучшие творения отечественных ювелиров. Все собранные на мероприятии средства будут направлены на формирование фонда для выплаты именных стипендий лучшим ученикам колледжей имени П. Овчинникова и имени К. Фаберже.

Благотворительный Ювелирный Бал от Гильдии ювелиров России
(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *