Бизнес драгоценных камней переходит в онлайн во время пандемии Covid-19

Бизнес драгоценных камней переходит в онлайн во время пандемии Covid-19

Star Lanka – это поставщик и производитель из Бангкока, который занимается высококачественными драгоценными камнями из с 1985 года.

Компания рассказала PJ, почему ее деятельность не была сокращена, а наоборот она усилила свои позиции за счет выхода в Интернет во время пандемии.

Пандемия Covid-19 изменила так много аспектов нашей жизни.

Нам пришлось перенести большую часть наших продаж драгоценных камней в интернет, на сайт Starlanka.com.

Конечно, это означает, что нам пришлось изменить многие подходы, которые мы применяем к продажам, но одна вещь не изменилась. Это качество удивительных драгоценных камней, которые мы предлагаем.

В нашем интернет-магазине есть множество уникальных драгоценных камней, на которые вы можете посмотреть. Тем не менее, по нашему мнению, только несколько из них действительно заслуживают того, чтобы показать себя. Итак, давайте взглянем на несколько наших самых любимых драгоценных камней, доступных онлайн.

Турмалин Параиба

Драгоценный камень турмалин Параиба родом из Бразилии и считается не только невероятно красивым, но и редким. Многие люди предпочитают его, потому что он бывает разных оттенков.

Можно выбрать из зеленовато-голубого, голубовато-зеленого, зеленого, синего и фиолетового цветов. Хотя каждый оттенок отличается своей собственной элегантностью и красотой, синий и фиолетовый являются самыми популярными.

Этот драгоценный камень дороже некоторых других, но мы считаем, что он того стоит, особенно когда вы дарите его тому, кто невероятно важен для вас.

Мозамбикский рубин

Как следует из названия, Мозамбикский рубин добывают в районе Мозамбика в Африке. Конечно, Африка известна производством красивых драгоценных камней (и рубинов в частности), но в этом конкретном рубине есть что-то особенное.

Рубин премиум-класса не только очень прозрачный, что означает, что вы действительно наслаждаетесь всей красотой драгоценного камня, он также популярен благодаря глубокому, насыщенному красному цвету, что делает его отличным выбором для различных ювелирных изделий.

Замбийский изумруд

В западной астрологии замбийский изумруд является оберегом для тех, кто родился в мае; однако им может наслаждаться любой, кто хочет инвестировать в великолепный драгоценный камень.

Этот конкретный изумруд, как известно, отличается превосходным разнообразием, и его любят благодаря темно-зеленому цвету, наряду с легкими голубыми тонами. Изумруд также ясный и прозрачный, а это значит, что он выглядит невероятно красиво, когда сквозь него просвечивает свет.

Думаете, что сейчас самое время инвестировать в красивый драгоценный камень? Хотите побаловать любимого человека, или, возможно, хотите сделать что-то приятное себе? Взгляните на нашу коллекцию онлайн.

У нас так много уникальных драгоценных камней, что вы обязательно найдете тот, который вам понравится.

Будь то один из вышеперечисленных драгоценных камней или что-то совершенно другое, мы обещаем, что вам также понравится наше качество и сервис, независимо от того, в какой стране вы находитесь.

Бизнес драгоценных камней переходит в онлайн во время пандемии Covid-19
(Visited 270 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *