Безупречная ювелирная компания Shreve & Co отмечает свое 160-летие

Shreve & Co – первый ювелирный дом в Сан-Франциско, и в этом году он отмечает важное событие своей истории. Год 2012 стал знаменательным для компании — это год, когда она  празднует свой 160-летний юбилей.

С 1852 года компания Shreve & Co (прежнее название The Shreve Jewelry Store – Ювелирный магазин Shreve), играла важную роль в ювелирной промышленности Сан-Франциско. Она представляла великолепную продукцию и имела контракты с лучшими дизайнерами.

Shreve_&_Co._SF_1Ювелирный магазин Shreve открыл свои двери в Сан-Франциско в 1852 году, а в 1894 – он был  преобразован в компанию Shreve & Co.

В течение всех 160 лет Shreve предлагал своим покупателям прекрасные ювелирные изделия и часы только самого высокого качества от Mikimoto и Rolex до Hearts on Fire, Wellendorff, и обновленного Patek Philippe.

Не имея себе равных в предложении самых роскошных и изысканных товаров, Shreve & Co по-прежнему сохраняет репутацию лучшего ювелирного дома.

В течение всего мая Shreve & Co отдает дань своему легендарному прошлому, празднуя настоящее и с нетерпением ожидая будущего. Радушный прием оказывается специально приглашенным VIP-клиентам, но Shreve также открыт и для новых посетителей, желающих познать, как же этой компании удается оставаться на высоте вот уже 160 лет.

Глен Росс, президент  Shreve & Co признался: «Я очень польщен тем, что являюсь свидетелем это удивительного события. Компания Shreve с гордостью носит звание старейшего в Сан-Франциско торгового дома, и мы счастливы, что были удостоены чести обслуживать тех, кто создавал этот город. Сейчас мы отмечаем еще один этап нашей истории».

Безупречная ювелирная компания Shreve & Co отмечает свое 160-летие
(Visited 34 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *