Банду грабителей ювелирных магазинов в Самаре ожидает суд

Вскоре состоится суд над бандой, которая грабила в Самаре магазины, магазины ювелирной направленности и автозаправки. Произошло нападение в городе Самара вечером 29 ноября 2009 года. Неизвестные в масках проникли в известный ювелирный магазин «Адамас», который располагается на ул. Ленинградская, 54. Грабителей было четверо.

adamas-robberyДвое налетчиков потребовали у присутствующих в магазине лечь на пол. При этом нападавшие угрожали пистолетами. Работники ювелирного магазина Адамас спрятались за стеллажами, испытывая при этом настоящий ужас.

Двое других мужчин-преступников в тоже время грабили прилавки. Они забрали драгоценности и две тысячи рублей из кассы. Сотрудники «Адамаса» были весьма напуганы и долго приходили в себя. За это время налетчики уже скрылись в неизвестном направлении. После этого события было возбуждено уголовное дело. Статья – «грабеж». Сумма, на которую вынесли драгоценностей грабители, составляет пятьсот тысяч рублей.

Через некоторое время правоохранителями Самары были задержаны подозреваемые в данном ограблении. Правоохранители задержали четырех парней-налетчиков и организатора банды преступников. Подозреваемыми оказались молодые люди из Самары в возрасте от 22 до 24 лет. У грабителей были изъяты два травматических пистолета с наименованием «ОСА-ЛАЗЕР», а также пистолеты типа ПМ. Облпрокуратура регулярно сообщает общественности о продвижении дела о грабеже магазина «Адамас». На данный момент уголовное дело полностью передано в суд и будет рассмотрено специалистами по существу.

Банду грабителей ювелирных магазинов в Самаре ожидает суд
(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *