Азиатская ярмарка модных ювелирных изделий будет одним из центральных событий во время проведения Сентябрьской гонконгской ярмарки

Параллельно с Сентябрьской ярмаркой драгоценных камней и ювелирных изделий будет проходить еще одно ежегодное торговое шоу. Речь идет о Сентябрьской азиатской ярмарке модных изделий и аксессуаров. Она будет проводиться с 16 по 19 сентября в выставочном центре AsiaWorld-Expo в Гонконге. Эта ярмарка будет проходить в том же месте и в то же время, что и часть большой Сентябрьской Гонконгской ярмарки, посвященная сырью.

AsiaFairАзиатская ярмарка модных ювелирных изделий разместится на площади 11360 м2 в Зале 2, а также в главном фойе выставочного центра AsiaWorld-Expo. В ней будет свыше 400 участников. Лишь около 20% из них будут представителями Гонконга. Остальные же участники прибудут из континентального Китая, Франции, Индии, Индонезии, Италии, Кореи, Филиппин, Таиланда, Турции, Великобритании, США и Тайваня.

Владельцем и организатором Азиатской ярмарки модных ювелирных изделий является компания UBM Asia. Ей же принадлежит и Сентябрьская гонконгская ярмарка драгоценных камней и ювелирных изделий (это, кстати, самая крупная в мире ярмарка ювелирных изделий из драгоценных металлов).

Эта 13-я по счету Сентябрьская азиатская ярмарка модных ювелирных изделий служит в качестве стартовой площадки для весенне-летних коллекций. Она позволяет покупателям со всего света заранее узнать о грядущих трендах в мире модных ювелирных изделий и аксессуаров, а также проследить их «родословную» еще задолго до того как они окажутся на полках бутиков. Также на этой ярмарке будут доступны украшения, которые всегда пользуются успехом у покупателей. Изделия же со специфическими характеристиками будут представлены в 5 групповых национальных павильонах, принадлежащих представителям таких стран как материковый Китай, Индия, Корея, Филиппины и Тайвань. Кроме того, по многочисленным просьбам возвращается павильон с ювелирными изделиями из нержавеющей стали.

«С самого своего основания в 2003 году, Сентябрьская азиатская ярмарка модных ювелирных изделий обеспечивает покупателей и поставщиков профессиональной платформой, позволяющей им найти друг друга и расширить свои бизнес-возможности, — говорит Селин Лау, директор по делам ювелирных ярмарок компании UBM Asia. — Ежегодный стабильный рост количества посетителей – свидетельство того, что ярмарка успешно служит этой цели».

Азиатская ярмарка модных ювелирных изделий будет одним из центральных событий во время проведения Сентябрьской гонконгской ярмарки
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *