Annoushka приглашает клиентов в свой сад на SS20

Annoushka  приглашает клиентов в свой сад на SS20

Дизайнер ювелирных украшений Annoushka призналась, что черпает вдохновение для SS20 из своего садового топиария в Сассексе.

В основу новой коллекция Garden Party взяты формы деревьев, которые растут в любимом саду дизайнера. Ювелирные изделия данной коллекции выполнены из 18-каратного золота.

Данная коллекция – это сочетание сюрреалистической магии «Алисы в Стране чудес» с графическими линиями украшений 70-х годов. Это настоящая вечеринка в саду в полночь, освещенная мерцающим светом диско-шара.

Annoushka  приглашает клиентов в свой сад на SS20

«Я хотела создать коллекцию, которая будет отражать сюрреалистические формы и тени, отбрасываемые графическим топиарием», — говорит Аннушка Дукас.

Ювелирная линейка утонченных украшений включает многоуровневые серьги, на кончиках которых красуются усыпанные бриллиантами горшки для растений, а также «гипермобильные» браслеты, изгибы которых повторяют форму декоративных деревьев.

Подвеска представлена в двух разных размерах. Её можно носить как на традиционной 18-каратной золотой цепочке, так и на цепочке в стиле 70-х годов.

Каждая отдельная деталь состоит из лент из текстурированного 18-каратного желтого золота, украшенных бриллиантами. С обратной стороны элементы коллекции украшены черным родием, который создает эффект тени.

Чтобы дополнить эту игривую коллекцию, дизайнер также разработала коктейльное кольцо с миниатюрным лабиринтом, обрамленным бриллиантами, внутри которого свободно перекатывается золотая бусинка. Кольцо будет выпущено в ограниченном количестве экземпляров.

Annoushka  приглашает клиентов в свой сад на SS20
(Visited 66 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *