Amar Ghanasingh запустил собственный бренд ювелирных изделий

Первый салон ювелирных изделий бренда AG Eternal Jewellery откроется в Мумбаи.

Amar Ghanasingh запустил собственный бренд ювелирных изделий

Большой опыт в сфере дизайна ювелирных украшений позволил Амару открыть свой собственный магазин ювелирных изделий — AG Eternal Jewellery. За 45 лет дизайнеру удалось изготовить украшения, которые смогут удовлетворить вкус любого потребителя.  Ювелирный бутик AG Eternal Jewellery откроется в шикарном салоне в Мумбаи.

«Мои творения служат напоминанием того, что каждый человек является особенным и уникальным. Мы создаем украшения, которые отражают индивидуальность и стиль каждого человека. Через бренд AG Eternal Jewellery я стремлюсь перенести свои творения на следующий уровень. Мы предлагаем современные и изящные украшения, которые подойдут для любого случая», — говорит дизайнер.

AG Eternal Jewellery представит ювелирную коллекция в индо-западном стиле с уникальными и роскошными украшениями, которые смогут подчеркнуть индивидуальность клиентов. Все изделия украшены изумрудами, бриллиантами огранки «роза», рубинами, жемчужинами Южного моря и сапфирами. Кольца, браслеты, ожерелья и комплекты украшений являются частью различных коллекций, в том числе Классической коллекции, Молодежной коллекции, Вечерне-коктейльной и Свадебной коллекций.

Amar Ghanasingh запустил собственный бренд ювелирных изделий
(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *