Альтернатива обручальным кольцам на День Св. Валентина

Давным-давно ушли те времена, когда мужчина собирал деньги на обручальное кольцо, шел в местный ювелирный магазин, покупал его и дарил где-нибудь во время ужина. 2014 год наполнен множеством альтернатив, соревнующихся друг с другом.

На Youtube сейчас можно найти огромное количество видео с необычным предложением руки и сердца. Некоторое из этих видео набрали более 30 миллионов просмотров.

За последние несколько десятилетий, тенденция дарить обручальные кольца была повсеместной, однако теперь выбор стал намного разнообразнее. Так, к примеру, кольцо «Maymay tulip» от Boodles представляет современную альтернативу традиционным мотивам в украшениях. Стивен Вебстер обратился к звездам, чтобы почерпнуть вдохновения для своей новой свадебной коллекции. Небесный силуэт бриллиантового кольца Stargazy от Stephen Webster выглядит одновременно необычно и весьма романтично.AlternativeEngagement005

Предлагаем обратить внимания на кольца, украшенные бриллиантами паве, или на изделия с несимметричным дизайном. Свадебное кольцо Cartier из белого золота украшено бриллиантами огранки «Багет». Украшение станет отличным выбором для тех, кто не любит слишком вычурные кольца. В тоже время кольцо Le Grand Frisso от Chaumet можно назвать захватывающей интерпретацией организованного хаоса. Дизайн кольца кажется немного спонтанным.  Однако, если ваша избранница  любит современные дизайны , есть смысл рассмотреть вариант с кольцом  «Aurora» от Shaun Leane. Центральным камней украшения является морганит. Однако это не делает его менее «свадебным».

Если вы ищите что-то в более дерзких тонах, лимонно-желтые бриллианты — как раз то, что вам нужно. Особо заманчиво смотрится кольцо из розового золота от Tiffany с желтым бриллиантом огранки «роза». Отличным вариантом будет кольцо от подающего надежды молодого ювелирного бренда. Такие украшения не будут встречаться особенно часто.

Женщины, которые особенно разбираются в моде и могут отличить один бренд от другого, требуют  более тщательного выбора украшения.  Здесь прекрасным выбором станет кольцо от Chanel из белого золота с черными бриллиантами, или коллекция свадебных украшений от Dolce & Gabbana, которая может похвастаться богатой цветовой палитрой.

Для тех, кто предпочитает традиционные украшения, предлагаем обратить внимание на кольцо «Adonis Rose» от De Beers  или на обручальное кольцо «Ultimate Bridal» от Harry Winston. Два ослепительных алмаза придают кольцу классическую элегантность . Каким бы ни был ваш выбор, главное иметь цель.

AlternativeEngagement004

Коллекция свадебных украшений от Dolce & Gabbana, с богатой цветовой палитрой.

DeBeersBridalSquare

 

Обручальное кольцо с бриллиантами «Adonis Rose» от De Beers.

AlternativeEngagement009

Обручальное кольцо «Ultimate Bridal» от Harry Winston с бриллиантом огранки «кушон».

AlternativeEngagement010

Обручальное кольцо Tiffany с желтым бриллиантом.

EternameBridalSquare

Кольцо «Eternelle» от  Eternamé из белого золота и бриллиантов.

CartierBridalSquare

 

Бриллиантовое кольцо из белого золота от Cartier.

AlternativeEngagement007

Платиновое кольцо Shaun Leane Aurora с морганитом.

StephenWebsterBridalSquare

Обручальное бриллиантовое кольцо «Stargazy» от Stephen Webster.

BoodlesMayMayring

Бриллиантовое кольцо «Maymay tulip» от Boodles из платины.

AlternativeEngagement003

Кольцо из белого золота от Chanel с черными бриллиантами.

 

 

Альтернатива обручальным кольцам на День Св. Валентина
(Visited 79 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *