Алмазы с автографом Уоррена Баффета продаются в Borsheims

3004-3Уоррен Баффет в эти выходные выставит на продажу алмазы в Borsheim, которые будут оформлены маленькой деталью — его именной подписью.

В связи с предстоящим событием в эти выходные Бершер Хетевей, владелец двух розничных магазинов Borsheims, выставит на продажу 51 драгоценный камень с репродукцией именной подписи миллиардера. Баффет лично будет продавать некоторые из них в торговой сети Омаха, что находится в штате Небраска.

В дополнение к подписи Баффета камни гравированы логотипом магазина и кленового листа, что демонстрирует их канадское происхождение.

Двадцать пять алмазов будут продаваться как подвески, а другие 26 будут продаваться отдельными камнями. Цены варьируются от $ 5000 до более чем $ 200 000, а их размеры варьируются от ¾ карата до 5 каратов. Каждый камень сопровождается брошюрой с подробным описанием, а также лупой для того, чтобы покупатели могли рассмотреть подпись.

Со слов директора по маркетингу Borsheims Адриен Фей, несмотря на то, что камни являются предметами коллекционирования, они продаются со скидкой.

«На них установлены специальные цены для коллекционеров», говорит она. «Мы считаем, что они будут иметь популярность в это воскресенье».

«Все коллекционеры предпочитают Уоррена Баффета», продолжает она. «У них есть огромный интерес к нему, как к человеку и предпринимателю. Все, что подписывает Уорен, у коллекционеров действительно пользуется спросом».

Фэй упомянула о том, что в то время, как ни один камень ещё не был продан, магазин уже пользовался огромным интересом со стороны коллекционеров.

Алмазы с автографом Уоррена Баффета продаются в Borsheims
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *