Алекс Монро сотрудничает с Anthropologie

150814-5-2Ювелир из Лондона использовал свой профессиональный опыт для создания набора латунных ручек и набалдашников для американских бутиков и магазинов, где продаются украшения, аксессуары и товары для дома.

Эмма Бургин, менеджер по продажам и пресс-представитель Alex Monroe, в интервью журналу Retail Jeweller сказала: «Мы очень рады нашему сотрудничеству с Anthropologie. Все сотрудники Alex Monroe любят нашу продукцию и фирменные магазины, и мы чувствуем, что этот бренд гармонирует с нашими эстетическими взглядами и идеалами».

«Алекс в течение многих лет вел переговоры с Anthropologie, еще задолго до того, как они появились в Великобритании. Мы рады, что, наконец, смогли объединить наши усилия по продаже этих великолепных товаров для дома. Как обычно, Алекс сделал свои оригинальные изделия из серебра и передал их в Anthropologie, где с ними просто сотворили чудеса. Было очень необычно увидеть изделия Alex Monroe в увеличенном масштабе, но, тем ни менее, был сохранен оригинальный стиль».

Цена на ручки и набалдашники в Anthropologie варьируется в пределах от £ 10 до £ 20.

Латунные изделия, созданные по мотивам природы, представлены в виде цветов, пчел и птиц. Они очень похожи на украшения от Алекса Монро. Дизайнер выпустил свою новую галантерейную коллекцию, которая появится на прилавках магазинов в сентябре. Однако она создана не по мотивам природы, в ней была воплощена другая идея Монро: ремесла и шитье.Алекс Монро

Алекс Монро сотрудничает с Anthropologie
(Visited 108 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *