Активизирует ли Меган Маркл спрос на выращенные в лаборатории алмазы в Великобритании?

Активизирует ли Меган Маркл спрос на выращенные в лаборатории алмазы в Великобритании?
(Photo by Chris Jackson/Getty Images)

Меган Маркл – одна из самых влиятельных икон стиля в Англии, и она обожает играть с ювелирными украшениями.

После помолвки с принцем Гарри герцогиня Сассекская была замечена в самых трендовых украшениях. И все, что она надевает, разлетается потом как горячие пирожки.

Ювелиры сообщают о росте количества невест, выбирающих обручальные кольца из желтого золота с тремя камнями; такие бренды, как Missoma и Shaun Leane, увеличили свои продажи благодаря молодой королевской чете, демонстрирующей собственные дизайны. А Меган Маркл продолжает привлекать внимание покупателей и развивать бизнес ювелирных фирм Британии.

На сегодняшний день герцогиня показала любовь к наборным кольцам. Она часто выбирает моду и изящество, носит смелые браслеты и модные серьги, например серьги-клаймберы и джекеты.

Во время своего первого визита в качестве королевского патрона для фонда Smart Works (благотворительной организации, где помогают безработным женщинам приобрести навыки и уверенность в себе)  Меган Маркл надела свое самое смелое на сегодняшний день украшение – пару сережек-клаймберов с тремя каплями.

Кроме того, что дизайн не совсем королевский, а более подиумный, пресса отмечает тот факт, что сейчас эти серьги очень актуальны в мире моды.

Активизирует ли Меган Маркл спрос на выращенные в лаборатории алмазы в Великобритании?

Серьги этичного ювелирного бренда Kimai изготовлены из 18-каратного золота и украшены выращенными в лаборатории алмазами.

Впервые американская красотка была замечена в искусственных алмазах. И если ее пример, устанавливающий модные тенденции, будет неизменным, это может привести к тому, что синтетические алмазы будут набирать популярность быстрее, чем ожидали в Великобритании.

Модная пресса уже начала разговоры об этичных ювелирных изделиях – в нескольких статьях обратили внимание на то, что камни для королевских сережек выращены в лаборатории, а также читателям поведали о разнице между природными и искусственными алмазами.

Это может быть первый и последний раз, когда герцогиня надела выращенные в лаборатории алмазы. Однако это также может стать началом ускоренного производства искусственных алмазов в Соединенном Королевстве, если Меган Маркл продолжит поднимать вопрос экологичных ювелирных украшений.

Активизирует ли Меган Маркл спрос на выращенные в лаборатории алмазы в Великобритании?
(Visited 105 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *