Акция благотворительности: 77 Diamonds покорит три Шотландских пика

Работники ювелирного магазина 77 Diamonds в Мэйфэре делают все, чтобы оказаться на высоте во время майского мероприятия Three Peaks Challenge. Цель мероприятия – сбор денег на благотворительность по борьбе с раком.

Акция благотворительности: 77 Diamonds покорит три Шотландских пика

Благотворительная акция Dimbleby Cancer Care в 2017

6 мая 12 сотрудников магазина взойдут на три пика гор Великобритании в рамках акции благотворительной организации Dimbleby Cancer Care, которую они поддерживали в течение последних 3-х лет. Они поднимутся на Бен-Невис, Скофелл-Пайк и Сноудон. Бен-Невис – наивысшая точка Британских островов, находится в Гемпианских горах Шотландии, высота 1344 м. Сноудон (в переводе «Снежный холм») — самая высокая гора Уэльса, самая высокая вершина Великобритании южнее Шотландского высокогорья, высота 1085 м. СкофеллПайк — горная вершина на северо-западе Англии, высота 978 м. Задача участников – уложиться в 24 часа.

Задачи и мероприятия 77 Diamonds

Креативный директор Дэвид Аллен:

«С 2014 года наша компания сотрудничает с Dimbleby Cancer Care. Они проводят аукционы на своих мероприятиях с нашими товарами, мы также участвуем в таких акциях по сбору средств, как прошлогодняя Walk50, в которой я и еще один сотрудник прошли ночью пешком 50 км по Лондону. Первый и последний километр нам пришлось идти на каблуках!»

«После встреч с людьми, которым помогла благотворительность, мы с гордостью продолжаем это благое начинание и готовы к новому броску. Мы проведем множество мероприятий в преддверии Three Peaks, чтобы выйти на запланированные суммы: 5000 фунтов – для Dimbleby Cancer Care и 5000 – для проекта Harar, еще одной организации, с которой мы тесно связаны».

К Аллену присоединятся управляющий директор Тобиас Корминд, Абби Тобин, Рене Манн, Харриет Кейс, Софи Ломакс, Джеймс Бекинсейл, Анна Байерс, Ира Корминд, Джессика Груммит, Тарун Тейлор, Кэтрин Симан и Эмили Купер.

История благотворительности компании

Организация Dimbleby Cancer Care, базирующаяся в раковом центре лондонского госпиталя Guy’s в Саутварке, была создана в 1966 году в память о дикторе Ричарде Димблби – первом военном корреспонденте BBC. Она обеспечивает практическую и психологическую поддержку людям, живущих с раком, их семьям и тем, кто за ними ухаживает. Кроме этого, организация разрабатывает сайт, предназначение которого – помочь людям найти ближайшие к ним сервисы по уходу и поддержке раковых больных.

Акция благотворительности: 77 Diamonds покорит три Шотландских пика
(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *