9 практических советов по выбору недорогих обручальных колец

Обручальные кольца являются самыми символическими ювелирными украшениями для супружеской пары. Они символизируют брачный союз между мужчиной и женщиной. Они символизируют обещания, данные супругами друг другу: любить, уважать и быть вместе до конца своих дней. Иногда, глядя на обручальные кольца мужа и жены, можно определить благосостояние пары и её статус в обществе. И, естественно, пары, которые могут себе позволить потратить крупную сумму денег на свои обручальные кольца, обычно так и поступают.

ko-04-b1-0012Будущие молодожёны, бюджет которых ограничен, скорее всего, будут выбирать обручальные кольца в первую очередь не по красоте, а по тому, насколько их цена вписывается в рамки запланированного бюджета. Однако если выбирать обручальные кольца тщательно, недорогие украшения могут оказаться такими же привлекательными и элегантными, как и дорогие.

Практические советы для тех, кто хочет найти недорогие обручальные кольца:

  • Ищите кольца, выставленные на распродажу.

Покупка колец со скидкой может стать очень выгодной, так как в итоге вы получаете обручальные кольца высокого качества за более низкую стоимость. Посетите магазины, в которых объявлены распродажи и найдите лучшую скидку на обручальные кольца.

  • Экономьте деньги, покупая обручальные кольца уже вышедшие из моды.

Одним из способов сэкономить деньги при покупке обручальных колец является покупка вышедших из моды украшений. Обычно такие ювелирные изделия продаются с хорошей скидкой.   

  • Отдайте предпочтение простым кольцам.

Существует бесчисленное множество различных моделей обручальных колец и, как правило, чем более сложен дизайн кольца, тем выше его цена. Поэтому если вы хотите потратить меньше на ваши обручальные кольца,  присмотритесь к экземплярам с простым дизайном. Простые обручальные кольца тоже могут быть красивыми и элегантными.

Выбирайте правильные драгоценные камни. Будьте как можно более практичны в выборе драгоценных камней для ваших обручальных колец. Кольца с бриллиантами обычно очень дорогие, но вы можете сэкономить деньги, выбрав камни для вашего кольца меньшего размера или более низкого качества (цвет, чистота и огранка). Более дешёвый кристалл, такой как кубический цирконий, который очень похож на бриллиант, сможет стать ему хорошей заменой.

  • Выбирайте более дешевые металлы.

Обручальные кольца создают из разнообразных металлов, от самых дешёвых (серебро) до самых дорогих (платина). Если вас не интересует стоимость кольца, тогда без сомнения выбирайте ювелирное украшение, изготовленное из более крепкого и дорогого металла. Украшения из серебра обычно стоят недорого, и вам вполне может приглянуться серебряное обручальное кольцо с интересным дизайном. Еще одним недорогим металлом является титан. Обручальные кольца из титана будут не только дешёвыми, но и прочными.

  • Рассмотрите вариант приобретения помолвочного и обручальных колец одновременно.

Тщательно продуманный план всегда даёт хорошие результаты. Поэтому, если вы заранее готовитесь к вашей будущей супружеской жизни, вам следует сэкономить как можно больше денег при покупке обручальных колец. Хорошим решением является покупка помолвочного и обручальных колец одновременно. Как правило, такая покупка обходится дешевле.

  • Подумайте о том, чтобы купить подержанные обручальные кольца.

Покупка таких колец является одним из способов заполучить недорогие обручальные кольца. Многие из подержанных обручальных колец не только дешёвые, но и несут определённую ценность с точки зрения своей истории.

  • Не совершайте поспешных покупок.

Не стоит начинать поиски подходящих обручальных колец за день до свадьбы. Наоборот, постарайтесь как можно больше времени потратить на посещение нескольких ювелирных магазинов в поиске недорогих обручальных колец.  Достаточное количество времени даст вам возможность посетить необходимое количество магазинов и позволит вам сравнить цены на обручальные кольца.  

  • Выбирайте правильный магазин.

Лучшим решением при выборе недорогого обручального кольца будет пойти непосредственно к производителю. Цены производителей, как правило, намного ниже. Избегайте ювелирных магазинов класса люкс, которые расположены в торговых центрах, так как вы заплатите не только за кольца, но и за другие дополнительные услуги. Недорогие обручальные кольца можно найти и в интернет — магазинах. Сегодня такие магазины предлагают своим клиентам достаточно широкий ассортимент ювелирных украшений. Проверьте несколько таких магазинов и, возможно, вы сможете найти подходящие обручальные кольца по подходящей цене.

9 практических советов по выбору недорогих обручальных колец
(Visited 692 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *