5 вещей, которые необходимо сделать, прежде чем купить ей обручальное кольцо с бриллиантом

Подготовка к тому, чтобы сделать предложение, является, несомненно, важным вопросом и одним из самых запоминающихся и захватывающих моментов вашей жизни. В то же время, если принять во внимание все аспекты, которые входят в такую важную покупку, это может доставить много хлопот. Если начать подготовку заранее, покупка такого уникального и особенного кольца будет совсем не трудной.

5 вещей, которые необходимо сделать, прежде чем купить ей обручальное кольцо с бриллиантом1. Обратите на нее особое внимание

Исследования показали, что большинство женщин намекают на то, каким они хотят видеть свое кольцо, так что вам остается только очень внимательно ее слушать. Вы также можете взглянуть на коллекцию ювелирных изделий своей избранницы и посмотреть, какие кольца будут соответствовать ее стилю.

2. Попросите помощи у ее друзей и членов семьи

Они могут дать вам представление о том, чего она хочет, поэтому не бойтесь спрашивать их мнения. Просто убедитесь, что они могут хранить секрет!

3. Умело управляйте своими расходами

Прежде всего, вы должны установить бюджет и придерживаться его. Затем рассматривайте кольцо, как любой другой вид крупных долгосрочных инвестиций. Это большая покупка, и ее кольцо будет неотъемлемой частью вашей совместной жизни долгие годы!

4. Узнайте основные 4 параметра

Когда дело касается покупки обручального кольца, такая вещь, как знать слишком много”, просто отсутствует. Веб-сайт GIA содержит огромное количество информации, связанной с покупкой изделий с бриллиантами, в том числе подробное руководство по 4 основным параметрам: цвет, огранка, чистота и вес в каратах.

5. Приготовьтесь к защите своих инвестиций

Отчет о классификации бриллиантов предоставит вам точные данные об их геммологическом качестве. Затем вы можете использовать его для сравнения бриллиантов друг с другом, используя ту же универсальную шкалу. Кроме того, наличие отчета о классификации гарантирует, что геммологическое качество вашего бриллианта задокументировано.

Когда вы будете готовы сделать покупку, убедитесь, что бриллиант застрахован или оценен. Оценка установит денежное значение камня, таким образом ваша покупка будет защищена в случае кражи.

При подготовке к тому, чтобы совершить свою самую важную покупку, просто имейте в виду эти 5 советов! Когда настанет время, вы будете знать все необходимое, чтобы принять правильное решение.

5 вещей, которые необходимо сделать, прежде чем купить ей обручальное кольцо с бриллиантом
(Visited 72 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *