Hublot выпустила 50 экземпляров ограниченной серии Big Bang Tourbillon Automatic с оранжевыми сапфирами сквозной окраски.

Часовые мастера переосмыслили Big Bang Sapphire Tourbillon в оранжевом оттенке, достигнутом за счет включения титана и хрома в производственный процесс.

В отличие от традиционных механизмов с турбийоном, оснащенных ручным заводом, этот «исключительный калибр» включает в себя систему с автоматическим подзаводом, обеспечивающую минимальный запас хода в три дня (72 часа).

Он оснащен керамическими шарикоподшипниками и системой намотки, выполненной по последнему слову техники Hublot. Производитель также полностью реконструировал механизм, чтобы микроротор был виден со стороны циферблата.

Микроротор из серого 22-каратного золота отличается «изысканным декором» (скашивание кромок, шлифовка и пескоструйная обработка), а также фирменным ажурным узором Hublot из драгоценного металла.

Мануфактурный калибр этой серии впервые оснащен тремя сапфировыми мостами — мостом-баррелем, мостом с автоматическим приводом и заточкой с турбийоном. Эффект легкости скелетонизированной работы подчеркнут ажурной платиной с пескоструйной обработкой.

Прозрачный оранжевый каучуковый ремешок с рельефной подкладкой, запатентованной системой взаимозаменяемости Express One Click и титановой раскладывающейся пряжкой завершают «ультрасовременный» вид этой коллекции ограниченного выпуска.

(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *