4 вещи, о которых нужно помнить, покупая кольцо своему мужчине

4 вещи, о которых нужно помнить, покупая кольцо своему мужчинеЕсли вы решите последовать примеру принца Гарри и его жены Меган, то пора начать искать кольцо для будущего мужа. Найти стильные мужские кольца намного сложнее, чем найти обручальные кольца для женщин. И хотя многим мужчинам нравится носить драгоценности, вашего жениха может не интересовать кричащее украшение. Чтобы ваш будущий супруг с удовольствием носил кольцо, вам нужно позаботиться о нескольких вещах.

Идеальный размер

Размер кольца очень важен. Если оно соскальзывает с пальца или сидит слишком плотно, ваш муж оставит его дома. Возьмите мужа к ювелиру, измерьте его палец и запишите точный размер кольца. Здесь нет места угадыванию; есть способы узнать размер кольца и в домашних условиях, но результат может быть не таким точным, как измерение у ювелира. Как только вы будете знать размер кольца вашего жениха, вы можете уверенно купить кольцо онлайн и знать, что оно идеально подойдёт ему. С кольцом правильного размера вам не нужно беспокоиться о том, что оно будет спадать или что вашему мужчине будет неудобно.

На все случаи

В то время как для женщин блестящее обручальное кольцо — беспроигрышный вариант, когда дело доходит до мужских украшений, слишком много блеска может стать проблемой. Разве что только ваш жених любит носить большие блестящие кольца — во всех других случаях лучше держаться подальше от украшений со слишком большим количеством камней. Кольца с причудливыми и сложными деталями могут изнашиваться в зависимости от того, какую работу выполняет ваш жених. Вам нужно выбрать безопасный дизайн, который можно носить на работе. Простые кольца из металла — лучшие варианты. Любые камни, которые вы хотите поместить на кольце, должны быть маленькими и немногочисленными; разве что ваш жених сам хочет обратного.

Что-то значительное

Несмотря на то, что при выборе мужских колец очень важно свести блеск к минимуму, нельзя делать кольцо слишком изысканным. Простой золотой ободок может стать идеальным обручальным кольцом для вашего жениха, но если он слишком тонкий, то будет выглядеть неуместно на пальце мужчины. Обычно у мужчин крупные руки, и, чтобы уместно смотреться на больших руках, кольца должны быть широкими. Вы можете быть уверены, что выбрали идеальное кольцо, когда найдёте идеальный баланс между заметным и бросающимся в глаза.

Где покупать

Когда вы ищете стильные мужские кольца, лучшее место для поисков — интернет. Всё потому, что в большинстве ювелирных магазинов представлен ограниченный ассортимент колец для мужчин. Вы можете потратить несколько часов на поход от магазина к магазину, прежде чем случайно не наткнётесь на идеальное кольцо для своего жениха. Поиск колец онлайн позволяет за считанные минуты просмотреть длинных список возможных дизайнов. Вам даже не нужно таскать своего жениха по ювелирам, чтобы заставить его посмотреть дизайн. Список ссылок на отобранные вами кольца можно сразу отправить ему через мессенджер и мгновенно получить его одобрение.

4 вещи, о которых нужно помнить, покупая кольцо своему мужчине
(Visited 113 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *