3D-технологии позволяют создать не только серебряные кольца обручальные, но и кулоны с натуральными глазами

Высокие технологии стремительно развиваются, что позволяет ювелирной индустрии открывать новые возможности, и создавать украшения из разных драгоценных металлов и камней с безупречным качеством. В настоящее время можно заказать, например, серебряные кольца обручальные с использованием 3D-технологии.

3D-технологии позволяют создать не только серебряные кольца Изделие можно выполнить быстро, качественно и с любой степенью сложности. Благодаря этому методу создается виртуальная 3D модель, которая позволяет показать украшение в натуральном цвете. Таким образом, можно донести художественную ценность образца, смоделировать и создать эксклюзивный экземпляр.

После предварительного просмотра в разных ракурсах, кольца обручальные серебряные или любые другие украшения по желанию заказчика можно изменить.

Известный ювелир Джейсон Арашебен успешно применяет новые достижения техники в своих работах. Ему пришла идея создать кольца для баскетбольных чемпионов лиги NBA, с помощью 3D-формата. Он сделал украшения из чистого золота и инкрустировал шестнадцатью большими бриллиантами.

09

Мастер решил включить в кольцо кусочек кожаного меча, чтобы у каждого игрока осталась память от этого знаменательного события. Также, он планирует увековечить лицо каждого из них при помощи новых технологий.

Раньше он создавал недорогие серебряные мужские кольца, а сейчас изготавливает эксклюзивные украшения, стоимость которых не ниже ста тысяч долларов.

Он изготовил удивительный кулон известному спортсмену (баскетболисту) Маркизу Дэниэлсу. Вначале сделали сканирование лица чемпиона, затем оцифровали, и при помощи особой программы, сделали основу для будущего ювелирного изделия. Потом весь кулон инкрустировали редкими бриллиантами коньячного цвета, под цвет кожи Маркиза.

11

Но более всего в этом украшении удивили глаза, которые выглядят очень натурально. Джеймсон Арашебен признался, что ему удалось придумать такой секрет, после того, как он изучил технологии, которые применяют в музее восковых фигур мадам Тюссо.

Работы известного мастера не продаются в обычном ювелирном магазине, так как он работает со звездами на заказ.

10В 2012 году он создал удивительный браслет для чемпионата мира по покеру с использованием новых технологий, где он применил эксклюзивное крепление для драгоценных камней.

3D-технологии позволяют создать не только серебряные кольца обручальные, но и кулоны с натуральными глазами
(Visited 215 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Andreev:

    Какое удобное изобретение! Благодаря 3 Д технологии, можно создать любую модель кольца или другого украшения! Такая новость особенно порадует девушек. Кулон Маркиза шикарный, я бы и сам от подобного не отказался! Представляю какая стоимость этой услуги. Будь у меня средства, я создал бы печатку своей мечты.

  2. Поляков Игорь:

    Мне нравятся ювелирные украшения, сделанные по такой технологии. Они смотрятся на девушках шикарно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *