3 ювелирных украшения, которые нужны каждой женщине

imennoy-kulonВне зависимости от вашего стиля в одежде, ваши ювелирные украшения должны стать самостоятельными яркими акцентами в этом стиле. Располагая неповторимыми фирменными украшениями, вы легко можете комбинировать их в зависимости от вашего настроения, а фамильные драгоценности, которые никогда не теряют своей актуальности, очень вам пригодятся. Создание нового образа с помощью украшений не должно стоить много денег, тот же эффект может быть достигнут с гораздо меньшими материальными затратами. Ниже перечислены ювелирные изделия, в покупку которых можно вкладывать средства:

  1. Именной кулон. Красивый старинный кулон (это может быть как реальным фамильным украшением, так и случайно купленным на блошином рынке изделием) является незаменимой вещью для тех, кто хочет выглядеть каждый день по-новому. Вы можете подбирать под него разные цепочки, сочетать вместе серебро и золото, вы даже можете добавить к кулону другие подвески или медальоны. Независимо от того какие перемены вы привнесете, вы все равно будете выглядеть уникально, надев ваши фирменные украшения.
  2. Кольцо (или даже не одно), украшенное драгоценным или полудрагоценным камнем: женщины знали это в 60-х, знают и теперь, что такое кольцо – это самый быстрый способ перейти от дневного образа к вечернему. Нам нравятся крупные формы и эффектные цвета, которые украсят любую руку. Подойдут как неограненные драгоценные камни, так и крупные полудрагоценные.
  3. Украшение в форме животного: будь-то браслет в форме змеи или бросающееся в глаза кольцо, украшенное головой животного, этот яркий аксессуар может легко стать конечным штрихом в вашем образе. Такое дополнение будет смотреться сексуально как с простым черным платьем, так и со строгой белой рубашкой. Но если вы предпочитаете утонченность, вы можете спрятать животные инстинкты внутри, выбрав медальон с изображением своего любимца, который будет скрыт за классическими золотыми или серебряными украшениями.
3 ювелирных украшения, которые нужны каждой женщине
(Visited 50 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *