3 акции компаний, занимающихся добычей серебра, за которыми стоит следить в условиях отраслевых проблем

Недавнее снижение цен на серебро на фоне повышения процентных ставок, укрепления доллара и замедления роста повлияло на отрасль Zacks Mining — Silver. Ожидается, что спрос на этот металл останется высоким благодаря промышленному производству и продолжающемуся постпандемическому восстановлению ювелирных изделий и изделий из серебра. Надвигающийся дисбаланс между спросом и предложением поможет поднять цены.

Мы предлагаем следить за такими компаниями, как Fresnillo plc FNLPF, Buenaventura Mining Company BVN и Avino Silver ASM, которые готовы извлечь выгоду из повышения операционной эффективности и управления затратами, а также надежных проектов.

Об отрасли

Zacks Mining — Silver включает в себя компании, занимающиеся разведкой, разработкой и добычей серебра. К ним относятся крупные и мелкие игроки, эксплуатирующие шахты самых разных типов и масштабов. Серебросодержащие руды добывают открытым или подземным способом, затем дробят и измельчают. Горнодобывающие компании постоянно ищут возможности для расширения своих запасов и ресурсов за счет целенаправленной разведки вблизи рудника и развития бизнеса. Они стремятся обновить и улучшить качество своих существующих активов, как внутри компании, так и за счет приобретений. Только 20% серебра приходится на добычу полезных ископаемых, где серебро является основным источником доходов. Остаток приходится на проекты, в которых серебро является побочным продуктом добычи других металлов, таких как медь, свинец и цинк. Таким образом, несколько компаний в сфере добычи серебра занимаются добычей и других металлов.

3 акции компаний, занимающихся добычей серебра, за которыми стоит следить в условиях отраслевых проблем
(Visited 90 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *